16 +

На РЕН-ТВ покажут спецпроекты, фантастику, новости

На РЕН-ТВ покажут спецпроекты, фантастику, новости

Сайт «Область 45» знакомит читателей с программой телепередач на канале РЕН-ТВ.

 

22.10.18 Понедельник

Начало

Передача

05:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:10

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

"Новости" (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:20

Эфир телекомпании «Область45». «Универсия» (12+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Вин Дизель в фантастическом боевике "Вавилон нашей эры" (Франция) (16+)

21:50

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

ПРЕМЬЕРА. "Кино": Мэл Гибсон в криминальном боевике "Кровный отец" (Франция) (18+)

02:00

"Кино": Билл Мюррей, Оуэн Уилсон, Кейт Бланшетт в комедии "Водная жизнь" (США) (16+)

04:10

"Тайны Чапман" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

23.10.18 Вторник

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:20

Эфир телекомпании «Область45». «Универсия» (12+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Универсия» (12+)

13:50

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:10

Эфир телекомпании «Область45». «Повестка» (12+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Олсен, Кен Ватанабе в фантастическом боевике "Годзилла" (США — Япония) (16+)

22:15

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+ )

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

Кино: Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни в приключенческом триллере "Вертикальный предел" (США — Германия) (16+)

02:45

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:40

"Тайны Чапман" (16+)

04:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

24.10.18 Среда

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:10

Эфир телекомпании «Область45». «Повестка» (12+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+ )

09:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

Эфир телекомпании «Область45». «Повестка» (12+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+ )

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+ )

20:00

"Кино": фантастический боевик "Соломон Кейн" (Франция - Чехия — Великобритания) (16+)

21:50

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Новости" (16+ )

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Милла Йовович в фантастическом триллере "Ультрафиолет" (США) (16+)

02:10

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:10

"Тайны Чапман" (16+)

04:10

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

25.10.18 Четверг

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+ )

09:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+ )

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:10

Эфир телекомпании «Область45». «Музыкальный ипподром» (6+)

19:30

"Новости" (16+ )

20:00

"Кино": Николас Кейдж, Эмбер Хёрд в боевике "Сумасшедшая езда" (США) (16+)

21:50

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Новости" (16+ )

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Джон Траволта, Джонатан Риз Майерс в боевике "Из Парижа с любовью" (Франция) (16+)

02:15

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:15

"Тайны Чапман" (16+)

04:10

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

26.10.18 Пятница

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:10

Эфир телекомпании «Область45». «Музыкальный ипподром» (6+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+ )

09:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

12:40

Эфир телекомпании «Область45». «Музыкальный ипподром» (6+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+ )

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:10

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+)

19:30

"Новости" (16+ )

20:00

ПРЕМЬЕРА. Документальный спецпроект (16+)

21:00

ПРЕМЬЕРА. "За нас и за спецназ! Самые невероятные подвиги" Документальный спецпроект (16+)

23:00

"Кино": Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Хелена Бонэм Картер в фэнтези Тима Бертона "Мрачные тени" (США — Австралия) (16+)

01:10

"Кино": Анджелина Джоли, Энтони Хопкинс, Джон Малкович в фэнтези Роберта Земекиса "Беовульф" (США) (16+)

03:10

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

04:10

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

27.10.18 Суббота

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

05:50

"Кино": анимационный фильм "Лови волну 2: Волномания" (США) (6+)

07:20

"Кино": Сильвестр Сталлоне, Орнелла Мути в комедии "Оскар" (США) (12+)

09:20

ПРЕМЬЕРА. "Минтранс" (16+)

10:20

ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная программа" (16+)

11:20

ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

16:20

ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

18:30

ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки. Не вырубишь! Кадры решают всё!" Документальный спецпроект (16+)

20:30

"Кино": Анджелина Джоли в приключенческом боевике "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" (США - Великобритания - Япония — Германия) (16+)

22:15

"Кино": Анджелина Джоли в приключенческом боевике "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни" (США - Германия - Япония — Великобритания) (16+)

00:20

"Кино": Холли Берри, Бенджамин Брэтт, Шерон Стоун в фантастическом боевике "Женщина-кошка" (США) (16+)

02:20

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

28.10.18 Воскресенье

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

05:50

"Боец" Сериал (16+)

17:00

"Кино": Анджелина Джоли в приключенческом боевике "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" (США - Великобритания - Япония - Германия)

19:00

"Кино": Анджелина Джоли в приключенческом боевике "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни" (США - Германия - Япония — Великобритания) (16+)

21:00

"Кино": Вин Дизель, Роуз Лесли, Элайджа Вуд в фэнтези "Последний охотник на ведьм" (США - Китай — Канада) (16+)

23:00

ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа (16+)

00:00

"Соль" (16+)

01:30

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

 

 

 

 

 

16.10.2018
Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».

Оставить комментарий


0.23458695411682