Камеры МКС сфотографировали НЛО с прожекторами

Камеры МКС сфотографировали НЛО с прожекторами

На официальном сайте NASA появился снимок японского грузового корабля H-II, сделанный с борта Международной космической станции (МКС). Но на случайной фотографии заметили нечто загадочное.
 

Уфологи рассмотрели за кораблем H-II НЛО с прожекторами, который находился высоко над поверхностью Земли. Рядом с данным объектом неизвестного происхождения было замечено странное пятно, похожее на медузу, пишет сайт «VistaNews.ru».

Его появление специалисты по неопознанным летающим объектам также объяснить не смогли. Уфологи выдвинули предположение, что инопланетяне пристально наблюдают за всеми передвижениями человека в космосе, в том числе и за работой МКС.

Появление японского грузового корабля H-II на станции стало очередным событием, которое заинтересовало пришельцев. 

Служба информации «Область 45». Фото с официального сайта НАСА.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
55 комментариев
Игорь
24.10.2018
А можно про НЛО в Кургане написать? (рассказы тех кто может рассказать и не боится что их посчитают сумасшедшими?)
СЕРГЕЙ
25.10.2018
Игорю: конечно пиши. Ты же очевидец! Ждем!!!
Робин
25.10.2018
журнал мурзилка для слабоумных
Игорь
25.10.2018
Щабыли написать, что для просмотра требуется миароскоп!
Ваня
25.10.2018
Шляпа
Евгений
25.10.2018
В 1989 году в одну из августовских ночей не я один наблюдал как с неба кратковременно падали лучи-было значительно светлее чем днем-словно включили где то далеко в небе огромный прожектор по яркости ламп дневного света-такой холодный. Как будто, производили съемку сегментно.
дима
25.10.2018
2000 году тоже в августе, ночью были такие выхлопы. Резко ночью становилось светло как днем.
Елена Конста
25.10.2018
Видела над лесом висел ярко красный шар в шесть вечера в октябре тоже 89 года, в микрорайоне Саранска
Йондо
25.10.2018
Мы земляне давно либо в будущем уже придумали машины времени, это и есть нло для нас обычных обывателей. Погибнем мы не будет и нло тобишь будущего… Пусть летают внучата
Алекс
25.10.2018
А где нло?
Игорь
25.10.2018
НЛО реально присутствуют на Земле. Только контакт с ними приведет к разрушению нашей цивилизации. Это понимают и они и мы… Это никому не нужно, поэтому идёт компания по дискредитации новостей об НЛО. И правильно.
Лично видел 2 объекта летящих на скорости 3-4 Маха БЕЗЗВУЧНО навстречу друг другу. В месте их встречи-пролёта возник огненный шар, который некоторое время увеличивался в размерах… Потом все затихло.Только инверсионные следы, оставшиеся после всего этого подтверждали, что мне всё это не померещилось.
юрий
25.10.2018
предположение:1-если космос чёрный(вид пространства до «большого взрыва)а телескопы „видят“дошедший свет 50 млрд. св. лет, тогда всё что мы наблюдаем несуществующая реальность случившаяся на этом месте до „большого взрыва“2-е Тогда можно объяснить что невероятная техника прошлого имеет осветительные приборы, так как в том тёмном мире сплошная ночь! А сегодня и чёрный предмет в космосе имеет отражённый свет… Вывод, ВСЁ ЧТО МЫ ВИДИМ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВО ВРЕМЕНИ, НО НЕВЕРОЯТНО ДАВНЕМ!!!
андре
25.10.2018
это как ты определил про МАХИ, на глазок? да ты сам похоже Игорёк рептилоид… ЗАКУСЫВАТЬ НАДО!
Алекс
25.10.2018
Я видел диск черного цвета, который летел строго с севера на юг (дело было в Тюмени, погожим вечером). Летел бесшумно. Если предположить, что высота полета была 10-12 км, то оцениваю его диаметр метров в 600-700, а скорость примерно в 3 Маха. По факту, визуально высоту не определить, поэтому масштабировал свое наблюдение под наши лайнеры, которые используют эти эшелоны. Был абсолютно трезв — просто вышел на балкон покурить. С тех пор держу под рукой 16-кратный бинокль… Скажу вам — летает всякая хрень. Четко видно в хорошую погоду вывод орбитальных аппаратов с Байконура. Ну и НЛО бывает… Поднимите головы, смотрите в небо — и увидите.
erdgh
26.10.2018
я видел ленина
Илья
26.10.2018
Это же отражение в стекле))))
Александр
26.10.2018
Дважды в жизни видел странные летающие объекты. Первый раз всем классом, днём из окна школы, вместе с учителем. Над горизонтом сигарообразный объект медленно двигался над горами на восток. Второй раз в году 1999. Ночью на балконе, красный свет как из реактивного двигателя. Но звука не было.
Макс
26.10.2018
В 2006 году видели в 72 кратный телескоп и сняли на камеру пролет 7 огненных шаров с сиреневым шлефом вверх и назад. Это было весной, вечером но еще за светло. Из за горизонта появилась яркая точка, я думал МКС, она часто пролетает над Барнаулом, пролетела за горизонт, потом вторая, потом 3 сразу в пределах видимости друг-жруга, потом по одной еще 2 раза. Все по одной траектории.

Другой раз снимал необычные облака, в день солнечного затмения, когда посмотрел фото увидел странный объект, напоминающий дельтоплан, жука, пипелац какой-то, не поддается идентификации, вот фото: https://www.flickr.com/photos/29238838@N06/5019318439/
Женя
26.10.2018
бред
Юрий
26.10.2018
Так если все в мире увидят НЛО, то перестанут между собой Землю делить и будут осваивать космос, как завещал великий Циолковский?.. Нет… весь мир как делился на господ и рабов, так и будет делиться, даже если НЛО сядет у вас во дворе. Представители более развитой цивилизации, которая уже выполняет задачи колонизации Вселенной, не будут общаться с дремучим населением Земли.
Виктор
26.10.2018
Зачем пологаться на случай… Лучше вникнуть в ситуацию а насчет Колонизации Вселенной, это извините выдумки…
Валентин.
26.10.2018
Если вооружиться лупой, то хорошо видно как смурфики сливают бензин с японского корабля.
Марина
26.10.2018
… у вас есть гениальный фильм, но не в смысле художественности, а науки… «Вавилон 5», откуда вы должны понять, что никаких инопланетян на земле не было, нет и не будет, а у вашей планеты нет и не будет такого ресурса, что бы самим посещать другие миры!!! Для этого нужны технологии немного другие нежели космические аппараты!!! … для начала верните «ЭФИР» в переодическую таблицу Менделеева, а там посмотрим… Это не мои слова! Мне их сказал в 1991ом один человек! Сейчас я начинаю понимать…
Алекса
26.10.2018
В 1988 году в низменности Дагестана с Байрамаул я шла от родителей домой с двумя детьмипо краю реки Койсу вечером и вдруг сзади свет как от прожектора и быстро приближалось(а там нет дороги для машин) и я с детьми легла в овраг и над нами тихо пролетел диск диаметром 15метров и над рекой метров 5 улетел в глубь леса страх был за детей, оказалось что многие видели его, как будто что ищет, высматривает, а мне теперь 56 и я все вспоминаю этот диск
Марина
26.10.2018
К слову, я видела этот фильм, но в 1991 году его ещё не было… когда человек о нём мне сказал…
акакий
26.10.2018
Когда я на почте служил ямщиком, я жутко напился водочки и разглядел на небе 7 НЛО. Смотрел я лёжа в луже отражение, как в зеркале. Дострверность гагантирую…
Рашка
26.10.2018
В космос никто не летает. Это сказки для человечества, что бы отмывать огромные суммы денег!!!
Валентин
26.10.2018
Было это в 1983 году. Я уже учился в институте МАИ на Байконуре. Иду днем через школьный стадион в общагу. Сразу говорю — трезвый :). Небо в Казахстане обычно безоблачное, но в этот день было пасмурно и низкие кучевые облака. Навстречу через стадион бежит мальчишка лет девяти и кричит мне дяденька, смотрите, показывает вверх. Я поднимаю голову, продолжая идти, и вижу прямо над головой из за края облака медленно так выдвигается край чего то черного, круглого и очень большого. Этот предмет, зависший за облаком, был матово черным и был именно не сферой, а диском потому, что выше тоже были облака и они его не задевали. Он смотрелся чужеродно на фоне пусть пасмурных, но дневных облаков. Глазомером можно было примерно определить его размеры, стадион, который я переходил был с беговой дорожкой 350 метров длиной, до облаков было километра три, так вот, эта штуковина была больше стадиона раза в два, по моим прикидкам диаметром метров двести. Целиком его не было видно, только край диска выдвинулся из за облака процентов на 15-ть, но радиус скругления позволял оценить масштаб предмета в небе. Я оторопел. Постоял немного, попялился, штуковина то ли медленно двигалась, то ли облака двигались, короче постепенно ее край, торчащий из за облака скрылся из виду. Мальчишка уже убежал, я постоял еще минут десять и пошел в раздумьях домой. Брат все спрашивал весь вечер, чего это я такой? А я все думал, глюки это или нет? Ну, думаю, я не сам же увидел, мне мальчик показал. Потом, через день или два рассказал родным, говорю; «я видел летающую тарелку, черную, здоровенную» — не верят, только братан мне поверил. Ведь на Байконуре часто ходили рассказы, как на посту солдатики шмаляли из автоматов по всяким неизвестным летательным объектам. Так, что, вот: я видел НЛО, видел сам лично, и не огоньки и свет в небе, а дисковый летательный аппарат очень большого, имхо, размера и матово черного цвета.
просто… тит
26.10.2018
Не удивлюсь… если завтра эту молочную трассу надземелья по первому каналу покажут исполсованной гусеницами наших армат.
Никита
26.10.2018
возможно это просто отражение звезд так просто заметили космонавты, но я не отрицаю существование НЛО
Анатоль
26.10.2018
В казахстане в г.Шевченео часто видел нечто, что в нашем понятии не всегда укладывается в понятии разумности.Во сне видел объект С расстояния нескольких метров треугольной формы. углы обтекающие, как галыш ..., Черный, ЦВЕТА мокрого асфальта с поверхностью мелкой наждачной бумаги с мелкими крИсталлами,. в центре низкий купол меняющий свою ободочку со скоростью мигания глаза в три слоя. Мне показали ее движение в трех проециях над поверхностью воды, во время шторма, под вод водой и с птичьего полета, как компьютерная графика на фоне черного неба, но тогда я еще не видел и не знал про компбютер.Показали различные вариации его движения при различных ситуаций. Там Два члена экипажа, в диаметре эта штуковина метров 11-15, не более. Скорость полета ее различная от предела видимости и в бесконечности, равная потоку света. Само движение в электро магнитном поле, бесшумное и мгновенная… Через весь корпус проходит флюриосцентная полоса размером 10-15 см, при вращении корпуса всё превращается в световой поток цвета раскаленного металла. В ней заложено много нюансов, которые я не могу передать словами, это надо видеть…
Кар Карыч
27.10.2018
Мда, сфоткали царапину на окне и написали, что нло, брааво…
Алекс.
27.10.2018
Если есть желание к познанию… нет проблем. В начале 80-х, работая пилотом в экипаже на «Тушке», наблюдали всем экипажем и пассажирами на высоте 10200м… на траверсе н.п.Демьянское. Диспетчер спросил, под собой объект видите… поглядели — нет говорим.Тогда диспетчер спрашивает Ан-24 экипаж… он шёл ниже на 4500.Видите… ответ «Д-да, да-а… видим сигарообразный и сверху „Туполь“. Затем диспетчер нам… посмотрите — »объект" справа от вас… ну и мы увидели все… командир передал в пассажирский салон и предупредил… мы вам ничего не говорили.«Объкт» летел с нами по пути, минутки три на параллельном курсе (приборная скорость была 600, путевая — 870). Затем «объект»ушёл резко вверх, мы его потеряли из виду и диспетчер подтвердил исчезновение «объекта» с локатора… Ну а второй раз… ночью (район г. Нязепетровска)… с тремя прожекторами в Землю и бегущими огоньками по кругу… всё ПВО было поднято до готовности… Так что, скептики, пусть отдыхают…
Алексей
27.10.2018
В 2014 году в д. Большое Козино поздно вечером в июле, небо безоблачное наблюдали целую флотилию, идущую с запада на восток, тысячи объектов, все в строгой последовательности. Скорее всего в космосе, расстояние не определить.мерцали ращными цветами. Зрелище длилоссь около 15 минут. Это было нечто!!!
Роман
27.10.2018
Один раз резко завязал и поймал белочку… Блин, чего я только не видал.НЛО, инопланетян, бесов, ведьм. С тех пор от страха не перебираю.
Ник
28.10.2018
Вечером в 22.40 28 августа 2009 году в Кургане на углу пр.Машиностроителей и Пр.Голикова в сторону Кита из заозерного летел шар с сиреневым оттенком… летел быстро и целенаправленно и беззвучно по одной линии километров 60 в час.заметно было что он словно слегка крутится и этот энергетически горящий сгусток правильной формы окружности в нижней части слегка словно плавилась но не уменьшалось и на движение этот шлейф форму круга не менял.Высота полета была примерно метров 40… размер определить сложно… примерно фонарь светофора если рассмотреть с 10 метров.пролет видимости наблюдал секунды 4… отметил… что это явление я заметил благодаря пролету самолета… и буквально секунд через 15-20 примерно этим же направлением двигался летел этот шар.
Евгений
28.10.2018
Ссылка на сайт НАСА: https://www.nasa.gov/sites/default/files/thumbnails/image/44429147405_f21aa873ed_k.jpg
Намного более высокое разрешение снимка. Похоже на отражение в стекле приборной доски.
Сергей
28.10.2018
Однажды в 80-х годах, когда я работал в колхозе. Было лето. Пришел с работы, уже стемнело. На небе взошла луна и было светло и все видно, почти как днем. Присел отдохнуть во дворе, получилось я сидел спиной к происходящему.Резко повернулся и увидел, как в тридцати метрах над домами, у нас в селе дома частные, летит объект.Перед этим мне мне показалось, что у меня за спиной играет какая-то музыка. Я говорю своей жене, смотри нло летит. Она не смотрит на небо, говорит Это самолет падает. А я говорю где звук мотора, где звук падающего самолета. На объекте было видно, как работает двигатель, такого нежно голубого свечения, как горят разные огни и голубые, и красные и белые.Формы был диска.Тогда его видели все, кто был в это время на улице. На следующий день мужики рассказывали.Были на рыбалке на водохранилище, в тот же вечер, подлетел, завис над ними, когда увидели бросились кто-куда врассыпную. Объект немного повисели улетел резко в небо.Это все действительно было.Я живу в Новоселицком районе, Ставропольский край.
сергей
28.10.2018
отражения в стекле соткал и типа нло летает
Вячеслав
28.10.2018
Ну размером не со стадион, а примерно такой конструкции как в фильме К
Владимир М. Крым
28.10.2018
В настоящее время астрономы находят удаленные планеты, похожие на Землю. Если допустить, что разумная жизнь не только на Земле, то и они должны обнаруживать нас. А, если допустить, что они намного раньше стали разумными, то вполне резонно считать, что они нас посещают. Намного менее резонно полагать, что разумная жизнь уникальна и присутствует только на нашей планете. Скорее сумасшедшие именно те, кто так и полагает. «Я так думаю!».
елена
28.10.2018
валентину. С ГОЛОВОЙ У ВАС В ПОРЯДКЕ! я учИлась в 3 м классе и тоже его видела! вечером в 18.00, когда шла на ритмику было темно, я задрала вверх голову и увидела всё как вы пишите! папе рассказала, он сказал это серьёзно и возможно!
елена
28.10.2018
что-то такое есть, но это сложно снять и показать другим чтобы увидели!
Наталья
28.10.2018
Сейчас точно не могу сказать год, примерно 1986-87, г.Шадринск, шла с работы зимой примерно время 17.30 через ж.д.мост в Треугольник депо и увидела над лесом (рядом бор)висит огромный диск с разноцветными мигающими огнями и световыми лучами на землю, впереди шел ученик мальчик со школы, я ему крикнула чтобы посмотрел на верх, но он видно не услышал.НЛО провисело так не более 2-х мин.и очень быстро стало удалятся вдоль железн.дороги в сторону города, через мгновенье это была просто светящаяся точка.Это было очень красиво и немного страшно. Рассказываю, не верят.
Андрей
28.10.2018
БРЕД!
Бермет
29.10.2018
Вот это дааа. Какие интересные истории. Я видела толькл плазменное облако посреди ночного неба. И то забыть не могу.
вячеслав
29.10.2018
согласен что — шляпа! и что — бред! и добавлю что — чушь!
Алкаш
29.10.2018
Всё так и была. Явидел всё свуоими глазами.
вячеслав
29.10.2018
нас было 8 человек время 19 40 заправляли камазы на заправке в алопаевске увидели поднимающейся я поля светящейся диск виличеной с футбольный мяч от диска в обе стороны светились по несколько лучей а также расходились круги длилось это 1 минута 20 секунд вниз от шара светил яркий луч изумрудного цвета когда все исчезло опросили друг друга все видели одно и тоже но при этом испытывали страх на душе было жутко
олег
29.10.2018
Уж и год не помню, ближе к 2000. Осень, вечер темно, возвращаюсь домой, в пару секунд небо осветилось белым светом от края до края, стали видны все облака и за ними появился объект летящий с северо востока и испускающий гигантский дымный след, всё это происходило за облаками но хорошо видно, облака так просвечивались что совершенно не мешали, пролетающий объект на половине пути разделился и их стало два, на запад с таким же огромным дымным следом полетел второй чуть по меньше первого, они исчезли за горизонтом и через две секунды стало темно. Ну дело то житейское, сгорело что то и сгорело, но удивляет абсолютная тишина, внешне и соразмерно это было похоже как если бы у меня над головой потерпела аварию американская много разовая ракета, почему не было зука объяснимо одним, очень высоко где его(звука) нет в принципе, но какого же размера тогда это всё было.
Дмитрий
29.10.2018
я видел тоже самое, описанное Игорем 25.10.2018 в 10.22
Сергей
29.10.2018
Ну, как наши смогли засветиться?! Осторожнее нужно быть.
Александр
30.10.2018
Точный год не скажу не помню но чётко запомнил дату 1 июня моему сыну сейчас 38л тогда было лет 10 так вот в небе надСолнечногорском завис нло в виде круга это было днем и его видели все и дети игравшие с сыном и все все взрослые соседи дачники строители работ яги. ну все же не могли сразу с ума…
… он висел высоко на одном месте как приклеенный до темноты а утром его уже не было
Тылкбай-инопланетянин
30.10.2018
Я вообще то не хотел, чтобы меня заметили, но вы земляне глазастые однако.
Татьяна
04.04.2023
16 февраля в 20часов 2023года,в Дедовске в Лесу,на территории дач,ждала такси,подняла голову вверх,в небо,и увидела,что выше деревьев завис объект,в форме летающей тарелки,а вокруг диска горели разноцветные огни,никаких звуков не издовал,затем вдалеке раздался шум машины,объект выключил несколько огней,и полетел в лес,когда полетел объект,был шум,типа как листва шумит на деревьях,я никогда ничего подобного не видела,у меня наверное был шок,я была в каком-то оцепенении,и только когда он улител,я опомнилась,и подумала,как жаль,что я его не сняла на видио,может этот объект,ещё,кто видел?
Написать комментарий

Читайте также