Курганская молодежь получит деньги за свои достижения

Курганская молодежь получит деньги за свои достижения

В Кургане стартовал конкурс на присвоение звания лауреата городской молодежной премии в 2018 году. 

Молодёжь может получить деньги за достижения в науке, учебе, профессии и общественной деятельности.

В пресс-службе городской администрации рассказали, участие в конкурсе могут принять молодые работники всех сфер деятельности, обучающиеся и студенты, добившиеся значительных успехов в науке или учебе, или внесшие особый вклад в социально-значимую и общественную деятельность. Возраст конкурсантов от 14 до 30 лет. Лауреатов областной и городской молодежных премий прошлых лет к конкурсу не допустят, подчеркнули в мэрии.

Свои успехи и достижения кандидаты на соискание городской молодежной премии оформят в папку-портфолио, после чего материалы предоставят в конкурсную комиссию. Отбор участников будет проходить по каждой номинации в соответствии с определенными критериями.

На оценку повлияют известность кандидата в сфере молодежной политики, наличие опубликованных статей, разработка и управление Интернет–ресурсами в сфере молодежной политики (сайты, блоги, сообщества и т.п.).

По итогам рассмотрения всех заявок в каждой номинации будут определены лауреаты городской молодежной премии в 2018 году. Награждение и чествование победителей пройдет в торжественной обстановке.

Заявки и документы принимают до 9 ноября 2018 года.  

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также