Караоке с «Суворовым»

Караоке с «Суворовым»

Всегда теплый прием и горячий обед для посетителей ресторанно-гостиничного комплекса «Суворов» в Заозерном микрорайоне. Бизнес-ланчи, детское и постный стол, изысканная кухня и традиционные блюда - если вы не найдете то, что вам нужно в меню, повара готовы сделать это на заказ. 

 Фирменное блюдо ресторанно-гостиничного комплекса «Суворов» -  горячо любимый оливье.
- В оливье вместо корнишонов мы закладываем грузди собственного посола. Также копченая курица у нас идет, язык вместо мяса, и консервированный горошек мы заменяем свежемороженным горошком, - рассказывает Ирина Вологина, менеджер ресторанно-гостиничного комплекса «Суворов». - Приправляем домашним майонезом и добавляем ростбиф - это телятина, маринованная по особой технологии нашего шеф-повара, средней прожарки мясо, обязательно с розовым соком. 
Ресторан открывается в 11 дня, а закрывается в пятницу и субботу только в 4 утра. В 21.00 здесь начинается развлекательная программа с диджеем, ведущими, приглашенными артистами.
- Мы закупили караоке, сейчас у нас можно и в будни, и в выходные попеть, потанцевать, насладиться хорошей обстановкой и музыкой. Все это бесплатно, - говорит Ирина.
Изюминка ресторанно-гостиничного комплекса «Суворов» - банкетное обслуживание.  Даже если вы спохватились за сутки до события, можно не волноваться. Здесь успеют и приготовить, и составить программу вечеринки. Для детской публики в «Суворове» проведут кулинарные мастер-классы.
Отдохнуть с дороги можно в одном из уютных гостиничных номеров комплекса.
Ресторанно-гостиничный комплекс «Суворов» расположен в 11-м микрорайоне, д. 18, телефон +7 (3522) 29-99-39.
На правах рекламы.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также