Курганские врачи провели прием в торговом центре

Курганские врачи провели прием в торговом центре

На акции «Стоп – инсульт» более 300 курганцев прошли обследование. Выездной прием врачи провели в торговом центре «РИО».

 

Медицинские работники провели для всех желающих экспресс-диагностику на сахар крови, измерили артериальное и внутриглазное давление, рассказали в пресс-службе департамента здравоохранения.

Психолог Курганской областной неврологической больницы Ирина Глухова рассказала, как избежать стресса, который является одним из факторов риска возникновения инсульта. Ведущие врачи объяснили горожанам правила профилактики больницы. А учащиеся Курганского базового медицинского колледжа порадовали посетителей торгового центра мини-концертом.

Всего за время проведения акции было обследовано более 300 человек. Курганцы, чьи анализы были неудовлетворительны, записались на прием к специалистам медицинских организаций. 

Фото Анны Макаровой, служба информации телекомпании «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Олег
29.10.2018
Не было записи при плохих анализах.
Елена
29.10.2018
Они бы в больницах и поликлиниках лучше сидели и больных принимали, а то, чтобы на прием к терапевту запись за две недели, а потом он отправит, еще к специалисту, еже надо ждать минимум две недели.Пока ждешь и умереть можно.
Написать комментарий

Читайте также