Руководитель департамента образования и науки Курганской области Герман Хмелев уходит в отставку

Руководитель департамента образования и науки Курганской области Герман Хмелев уходит в отставку

Хмелев исполнял обязанности руководителя ведомства с 18 января этого года. Министерство образования официально утвердило его на должность в апреле.

 

Из собственных источников «Область 45» стало известно, что Герман Хмелев написал заявление об увольнении по собственному желанию. В отставку он уйдет с 30 октября.

В правительстве Зауралья это третья отставка за последнее время. На прошлой неделе ушли со своих должностей директор департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Александр Константинов и заместитель губернатора по внешнеэкономическим связям Владимир Зубрин

Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
труба
29.10.2018
Ну и сколько их еще будем менять? После Кугана Б.А., ушедшего в отставку в 2010 году, это уже пятый. Когда же будет откорректирована абсолютно пустая государственная программа развития образования Курганской области, ежегодно копируемая вновь приходящими руководителями. Программа, не обеспечивающая подготовку необходимого количества абитуриентов для воспроизводства инженеров, врачей, учителей. Того кто блокирует это необходимое изменение и надо убрать из института образования региона.
Владимир
02.11.2018
Жаль Хмелева, не долго поработал… а частная смена руководителя к хорошему не приведет
Написать комментарий

Читайте также