Рядом с МКС обнаружили НЛО, который меняет форму

Рядом с МКС обнаружили НЛО, который меняет форму

На видео с камер Международной космической станции (МКС) уфологи рассмотрели загадочный объект большого размера. Его особенностью было то, что он мог менять форму.  

Неопознанный летающий объект двигался в противоположную сторону от станции. Сначала он имел форму шара, а затем превратился в эллипс. Незадолго до смены формы за НЛО образовался голубой дым. Уфологи предположили, что это завелись двигатели, сообщает сайт Vladtime.

Исследователи заявили, что камеры МКС сняли самый настоящий инопланетный корабль. Но многие скептики уверены, что это всего лишь помехи при записи.

Сейчас эксперты устанавливают дополнительные сведения, которые имеют отношение к аномальному инциденту.  

Служба информации «Область 45». Фото поисковой системы Google. Видео с канала youtube.com.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
7 комментариев
Александр
01.11.2018
Может хорош уже чепуху молоть раньше в 80-90 годы про Нло говорили видели то видели это потом умолкли сейчас опять конечно зачем придумывать новое если все уже придумано просто приукрасили чтобы красиво было.Недавно в яндекс дзен было опубликовано что якобы планета нибиру врезалась в солнце и погибла что за бред сейчас бы уже весь мир трубил об этом все каналы и хватит вам засорять интернет своей желтой прессой уже достали
Сергей
01.11.2018
Полный бред, но необходим для отвлечения людей от государственных проблем.
Tj
03.11.2018
Вобще кпуто вот ели бы они бы успели еще по спектру излучения считать в каком спектре там звуковое уф от уф итд а может эта штука свет преломляет
Tj
03.11.2018
Кстати в 80 не было камер анализа излучения не визуальных в смысле
вячеслав
04.11.2018
согласен с Сергеем, люди включите уже наконец мозг и думайте о том, что происходит на нашей планете, а не в космосе или ещё где-нибудь!!!
Нас обманывают и причём во всём!!!
ВАСЯ
05.11.2018
ДИЗЕЛЬНЫЙ НАВЕРНО ДВИГАТЕЛЬ
Михаил
19.12.2018
НЛО, которое прилетело в комнату, я в это время читал книгу. За короткое время поменяло НЛО свою форму. Из полукруглой, стало похоже на сигару и выдало мне код. Это событие произошло в Москве в 2007 Г. 20 мая 23,45.
Написать комментарий

Читайте также