Путин встретился с экс-губернатором Курганской области

Путин встретился с экс-губернатором Курганской области

Президент России Владимир Путин встретился с ушедшими в отставку руководителями ряда субъектов страны. В их числе был бывший губернатор Курганской области Алексей Кокорин.  

 

Глава государства поблагодарил участников разговора за работу, сообщает официальный сайт Кремля.

- Кому-то удалось выйти на выборы и выиграть, кому-то не удалось, кто-то принял решение завершить свою работу в этом качестве в силу целого ряда обстоятельств, - заметил Владимир Путин - Но мы с вами хорошо знаем, насколько тяжела, многообразна работа руководителя региона, большого или малого – это неважно. Важно, как человек относится к своей работе, насколько искренне стремится к тому, чтобы сделать жизнь людей лучше.

Президент пожелал экс-главам успехов на новых должностях.

- Уверен, что вам удастся использовать имеющиеся у вас навыки, опыт для того, чтобы использовать их на других участках работы, - подчеркнул Путин.

Напомним, Алексей Кокорин ушел в отставку 2 октября этого года. Его место занял Вадим Шумков. Сейчас бывший глава Зауралья планирует работать в структуре госкорпорации «Росатом». В настоящий момент Кокорин ждет согласования на новую должность, сообщают СМИ.  

Служба информации «Область 45». Фото и видео с сайта kremlin.ru.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Галина
31.10.2018
Кошмар, Курганская область в «дыре», мягко сказано, а его- Кокорина, в Росатом, ещё там не все развалили, политика развала наверное.
петрович
31.10.2018
а почему не в фермеры
Глаша
01.11.2018
Дожили, чем хуже тем лучше.
Написать комментарий

Читайте также