«Вечер пятницы». Андрей Саносян: «Профильный департамент должен выполнять задачи, которые ставит промышленный сектор»

«Вечер пятницы». Андрей Саносян: «Профильный департамент должен выполнять задачи, которые ставит промышленный сектор»

Гость студии медиахолдинга «Область 45» - недавно назначенный на должность врио заместителя губернатора Курганской области, директора департамента промышленности, связи, транспорта и энергетики региона Андрей Саносян. Беседуем о зауральской промышленности, инвесторах, его семье и увлечениях.  

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
труба
06.11.2018
Чебыкин С.А., тоже всем телефон давал, но экономика продолжала чахнуть. Неужели не понятно, что не в этом дело?
Симанов -экс. директор Департамента промышленности
06.11.2018
«Профильный департамент должен выполнять задачи, которые ставит промышленный сектор». Следование этому лозунгу предыдущих руководителей Департамента и привело к потере 50 тыс. рабочих мест в промышленном комплексе области и деградации социально-экономического положения жителей Зауралья.
Необходимо реализовать лозунг «Промышленный сектор должен выполнять задачи, которые ставит профильный департамент». Это трудно, но только реализация этой задачи позволит изменить ситуацию в промышленности во благо жителей региона. Никто из собственников не знает, а что нужно региону в разрезе его предприятия, они пытаются реализовать только свои задачи, дергая Департамент под свои проблемы, которые часто прямо противоположны интересам региона — пример ТЭЦ-2, возведение которой значительно увеличило энерготарифы в области, что резко обвалило конкурентоспособность всех действующих в Зауралье предприятий, привело к потере значительного количества рабочих мест в малом и среднем бизнесе.
Иван
09.11.2018
А чем занимался будучи директором департамента г-н Симанов?
Написать комментарий

Читайте также