Смотри на РЕН-ТВ: фантастика, боевики, детективы
06.11.2018
Видео
Смотри на РЕН-ТВ: фантастика, боевики, детективы

Сайт «Область 45» публикует программу передач на канале РЕН-ТВ с 12 по 18 ноября. 

 

 
12.11.18 Понедельник
 
Начало
Передача
05:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)
 
06:00
"Документальный проект" (16+)
 
07:00
Эфир телекомпании «Область45», «Новости» (16+)
 
07:10
Эфир телекомпании «Область45», «Вечер пятницы» (12+)
 
07:30
ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)
 
08:30
"Новости" (16+)
 
09:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)
 
12:00
"Информационная программа 112" (16+)
 
12:30
"Новости" (16+)
 
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
 
14:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)
 
16:00
"Информационная программа 112" (16+)
 
16:30
"Новости" (16+)
 
17:00
ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)
 
18:00
ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
 
19:00
Эфир телекомпании «Область45», «Новости» (16+)
 
19:20
Эфир телекомпании «Область45», «Универсия» (12+)
 
19:30
"Новости" (16+)
 
20:00
"Кино": Аарон Экхарт, Хиллари Суонк, Делрой Линдо в фантастическом триллере "Земное ядро: Бросок в преисподнюю" (США - Германия - Канада — Великобритания) (12+)
 
22:30
ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)
 
23:00
"Новости" (16+)
 
23:25
ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
 
00:30
"Кино": фильм ужасов "Пираньи 3D" (США) (18+)
 
02:00
"Кино": Настасья Кински, Тимоти Далтон в комедии "Таймшер" (Германия — США) (16+)
 
03:30
"Кино": анимационный фильм "Лови волну 2: Волномания" (США) (6+)
 
04:40
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
 
 
До 05:00
 

 

 
13.11.18 Вторник
 
Начало
Передача
05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
 
06:00
"Документальный проект" (16+)
 
07:00
Эфир телекомпании «Область45», «Новости» (16+)
 
07:20
Эфир телекомпании «Область45», «Универсия» (12+)
 
07:30
ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)
 
08:30
"Новости" (16+)
 
09:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)
 
11:00
"Документальный проект" (16+)
 
12:00
"Информационная программа 112" (16+)
 
12:30
Эфир телекомпании «Область45», «Новости» (16+)
 
12:50
Эфир телекомпании «Область45», «Универсия» (12+)
 
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
 
14:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)
 
16:00
"Информационная программа 112" (16+)
 
16:30
"Новости" (16+)
 
17:00
ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)
 
18:00
ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
 
19:00
Эфир телекомпании «Область45», «Новости» (16+)
 
19:30
"Новости" (16+)
 
20:00
"Кино": Шэрон Стоун, Рассел Кроу, Джин Хэкмен, Леонардо ДиКаприо в боевике "Быстрый и мертвый" (США — Япония) (16+)
 
22:00
ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)
 
23:00
"Новости" (16+)
 
23:25
ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
 
00:30
"Кино": фильм ужасов "Пираньи 3DD" (США) (18+)
 
01:50
"Самые шокирующие гипотезы" (16+)
 
02:45
"Тайны Чапман"
 
03:30
"Самые шокирующие гипотезы" (16+)
 
04:20
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
 
 
До 05:00
 
 
 
 
 
14.11.18 Среда
 
Начало
Передача
05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
 
06:00
"Документальный проект" (16+)
 
07:00
Эфир телекомпании «Область45», «Новости» (16+)
 
07:30
ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)
 
08:30
"Новости" (16+)
 
09:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
 
11:00
"Документальный проект" (16+)
 
12:00
"Информационная программа 112" (16+)
 
12:30
Эфир телекомпании «Область45», «Новости» (16+)
 
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
 
14:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)
 
16:00
"Информационная программа 112" (16+)
 
16:30
"Новости" (16+)
 
17:00
ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)
 
18:00
ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
 
19:00
Эфир телекомпании «Область45», «Новости» (16+)
 
19:30
"Новости" (16+)
 
20:00
"Кино": Крис Пайн, Кейси Аффлек в триллере "И грянул шторм" (США) (16+)
 
22:00
ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)
 
23:00
"Новости" (16+)
 
23:25
ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
 
00:30
"Кино": Стивен Сигал в боевике "Смерти вопреки" (США) (16+)
 
02:15
"Самые шокирующие гипотезы" (16+)
 
03:00
"Тайны Чапман" (16+)
 
03:50
"Самые шокирующие гипотезы" (16+)
 
04:40
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
 
 
До 05:00
 
 
 
 
 
15.11.18 Четверг
 
Начало
Передача
05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
 
06:00
"Документальный проект" (16+)
 
07:00
Эфир телекомпании «Область45», «Новости» (16+)
 
07:30
ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)
 
08:30
"Новости" (16+)
 
09:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
 
11:00
"Документальный проект" (16+)
 
12:00
"Информационная программа 112" (16+)
 
12:30
Эфир телекомпании «Область45», «Новости» (16+)
 
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
 
14:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)
 
16:00
"Информационная программа 112" (16+)
 
16:30
"Новости" (16+)
 
17:00
ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)
 
18:00
ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
 
19:00
Эфир телекомпании «Область45», «Новости» (16+)
 
19:10
Эфир телекомпании «Область45», «Музыкальный ипподром» (6+)
 
19:30
"Новости" (16+)
 
20:00
"Кино": Жан-Клод Ван Дамм, Наташа Хенстридж в боевике "Максимальный риск" (США) (16+)
 
22:00
ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)
 
23:00
"Новости" (16+)
 
23:25
ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
 
00:30
"Кино": Джеки Чан в комедийном боевике "Близнецы-драконы" (Гонконг) (16+)
 
02:30
"Самые шокирующие гипотезы" (16+)
 
03:15
"Тайны Чапман" (16+)
 
04:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
 
 
До 05:00
 
 
 
 
 
16.11.18 Пятница
 
Начало
Передача
05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
 
06:00
"Документальный проект" (16+)
 
07:00
Эфир телекомпании «Область45», «Новости» (16+)
 
07:10
Эфир телекомпании «Область45», «Музыкальный ипподром» (6+)
 
07:30
ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)
 
08:30
"Новости" (16+)
 
09:00
"Документальный проект" (16+)
 
12:00
"Информационная программа 112" (16+)
 
12:30
Эфир телекомпании «Область45», «Новости» (16+)
 
12:40
Эфир телекомпании «Область45», «Музыкальный ипподром» (6+)
 
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
 
14:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)
 
16:00
"Информационная программа 112" (16+)
 
16:30
"Новости" (16+)
 
17:00
ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)
 
18:00
ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
 
19:00
Эфир телекомпании «Область45», «Новости» (16+)
 
19:10
Эфир телекомпании «Область45», «Вечер пятницы» (12+)
 
19:30
"Новости" (16+)
 
20:00
ПРЕМЬЕРА. "Крыша едет не спеша!" Документальный спецпроект (16+)
 
21:00
ПРЕМЬЕРА. "Источник русской силы" Документальный спецпроект (16+)
 
23:00
"Кино": Пол Беттани, Карл Урбан в фантастическом триллере "Пастырь" (США) (16+)
 
00:30
"Кино": Дольф Лундгрен в боевике "Акулье озеро" (США)
 
02:10
"Кино": Мартин Фриман, Ясин Бей, Сэм Рокуэлл в фантастическом фильме "Автостопом по Галактике" (США — Великобритания) (12+)
 
04:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
 
 
До 05:00
 
 
 
 
 
17.11.18 Суббота
 
Начало
Передача
05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
 
07:15
"Кино": Джеки Чан в комедийном боевике "Близнецы-драконы" (Гонконг) (16+)
 
09:15
ПРЕМЬЕРА. "Минтранс" (16+)
 
10:15
ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная программа" (16+)
 
11:15
ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)
 
16:20
ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
 
18:30
ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки. Что это было: 10 фактов, которые взрывают мозг" Документальный спецпроект (16+)
 
20:30
"Кино": Мэтт Дэймон, Джоди Фостер в фантастическом боевике "Элизиум" (США) (16+)
 
22:30
"Кино": Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун в фантастическом боевике "Новый Человек-паук" (США) (12+)
 
01:00
"Кино": Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Джейми Фокс в фантастическом боевике "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (США) (16+)
 
03:20
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
 
 
До 05:00
 
 
 
 
 
18.11.18 Воскресенье
 
Начало
Передача
05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
 
08:15
"Кино": Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун в фантастическом боевике "Новый Человек-паук" (США) (12+)
 
10:40
"Кино": Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Джейми Фокс в фантастическом боевике "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (США) (16+)
 
13:15
"Кино": Мэтт Дэймон, Джоди Фостер в фантастическом боевике "Элизиум" (США) (16+)
 
15:20
"Кино": Том Хэнкс, Одри Тоту, Иэн МакКеллен, Жан Рено в детективе "Код Да Винчи" (США - Мальта - Франция — Великобритания) (16+)
 
18:00
"Кино": Том Хэнкс, Юэн МакГрегор, Айелет Зурер в детективе "Ангелы и Демоны" (США — Италия) (16+)
 
20:40
"Кино": Том Хэнкс, Фелисити Джонс, Омар Си в детективе "Инферно" (США — Венгрия) (16+)
 
23:00
ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа (16+)
 
00:00
ПРЕМЬЕРА. "Соль" (16+)
 
01:40
"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)
 
 
До 05:00
 

 

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также