Курганцы сняли на видео женщину, которая разбрасывает мусор

Курганцы сняли на видео женщину, которая разбрасывает мусор

Неравнодушный житель Кургана не смог остаться в стороне, когда увидел, как водитель выставил коробку из под сока прямо на дорогу. Дальнейшие его действия восхитили многих курганцев.

 

Мужчина при виде того, как женщина мусорит, вышел из машины и попросил ее убрать коробку. Та, видимо, отказала, тогда курганец сам поднял коробку, открыл водительскую дверь и закинул мусор обратно в машину. Видео размещено в соцсети «Вконтакте» в паблике «Инцидент/Курган». Там же указан номер машины, в которой ездит женщина.

 

В комментариях жители города единодушно восхитились неравнодушием курганца. Писали, что побольше бы таких горожан и в городе станет чище. Кто-то скептично отозвался, написав, что через километр она выбросит коробку снова. Кто-то делился, что сам никогда из окна не выбрасывает и возит в машине специальный пакет для мусора.

Служба информации телекомпании «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
12 комментариев
александр
08.11.2018
а что эту автоледи нельзя наказать если есть номер авто или наши силовые структуры не в силах это зделать или просто это ни кому не нужно и так все кругом загадили огромное спасибо нужно сказать человеку что он проявил сознательность и судя по фото это не простая девушка а состоятельная хотя вот такие больше и нарушают мое мнение нужно ее привлеч к работам по очистке города
Лёлик
08.11.2018
Свинья — она и в Кургане свинья.
Гусь
08.11.2018
Как можно так не любить свой город? Или она себя также дома ведет? ужас… что с нами творится!!!
Чистоплотный
08.11.2018
Есть предложение: Собрать по городу пару мешков мусора и засунуть этой женщине их в машину. И город чище сделаем и ей неповадно будет! Номер же видно на видео
Уборщик
08.11.2018
А потом жалуемся во всех социальных сетях, что в Кургане грязно, сыро, делать тут нечего… нужно начинать любить свой город, а не бросать коробки вокруг себя…
Витольд Запритобольский
08.11.2018
при виде этой женщины сразу два слова приходит на ум: свинья и быдло. свинья понятно почему, а быдло — потому что нет никаких моральных ценностей. купила машину дорогую и все, для нее все остальные люди — не люди, город — не город. а ведь еще и детей своих воспитает такими же
Савва Юлианский
08.11.2018
Неуважение к себе, к своему городу и стране. Это же что должно быть в голове у человека, чтобы это сделать? Не понимаю таких людей. Вози с собой пакет специальный, довези до дома, найди урну. А мужик — молодец! Хорошо разобрался! С такими только так и надо!
Алексей
08.11.2018
Всех поддерживаю,
Аноним
09.11.2018
Чисто не там, где не мусорят, а там, где убирают!
Майя
09.11.2018
Штрафовать сразу таких надо! На видео все же видно: и номера, и что она сделала. Видеозапись в правоохранительные органы, и штраф придет. Могут и по «микроволновкам» ее вычислить. Тогда город у нас чище будет! И лучше. А то привыкли гдк живем, там и мусорим…
Killer
10.11.2018
Здравствуйте, господа трендящие. Вам заняться не чем кроме как новости и комментарии писать. Вот только информациооные каналы не подумали, что они нарушили права. Вот теперь посмотрим как картинка сложиться дальше. Безусловно девушка очень не красиво поступила, она уже сама сожалеет об этом и больше так делать не будет. А вот молодой человек на хонде и те участники, которые не спросили разрешение и тем более не завуалировали ГОС номер с ее лицом будут наказаны по закону РФ.
Олег
10.11.2018
Молодец значит не всё еще потерянно для это планеты, есть ещё люди!!!
Написать комментарий

Читайте также