К курганским блогерам приходил врио губернатора Вадим Шумков

К курганским блогерам приходил врио губернатора Вадим Шумков

Встреча блогеров с руководителем региона Вадимом Шумковым состоялась 7 ноября. Дискуссия прошла по инициативе активистов, которую поддержал врио губернатора.

 

Вадим Шумков рассказал о своих рабочих буднях и дальнейших планах, ответил на вопросы, сообщает пресс-служба правительства. Глава региона поддержал ряд прозвучавших предложений. По телефону Вадим Шумков дал некоторые поручения органам власти. В частности, по более широкому общественному обсуждению благоустройства парков, скверов и других городских пространств в рамках проекта «Комфортная городская среда».

Врио губернатора подчеркнул, что открыт для предложений и готов к прямому общению с жителями региона, поэтому он зарегистрировал аккаунт Вконтакте и рекомендует этот дополнительный формат работы и своим заместителям и главам городов и районов.

- Аккаунт завел только потому, что мне необходимо понимать запросы людей. Население – это наниматель, работодатель органов власти. Я это воспринимаю так. Чтобы люди понимали, как сформировать запрос, необходима система живой связи. Аккаунт является неплохим каналом. Это система навигации, чтобы я каждый день понимал, что волнует жителей Зауралья, - сказал Вадим Шумков.

Глава региона также отметил, что важная составляющая успешной работы – консолидация усилий власти, общества и бизнеса.

Служба информации телекомпании «Область 45». Фото правительства Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также