Курганцы получат дополнительные бонусы «Спасибо» в честь дня рождения Сбербанка

09.11.2018
Банки
Курганцы получат дополнительные бонусы «Спасибо» в честь дня рождения Сбербанка

Сбербанк отметит свой 177-й день рождения скидками, повышенными ставками по вкладам и другими выгодными предложениями. 

Праздник пройдет под девизом «Зеленый день — самый выгодный день в году!». Со всеми предложениями можно ознакомиться онлайн, на специальном лендинге на сайте www .sberbank.ru/177. «Зеленый день» стартует 11 ноября. Для розничных клиентов он продлится до 12 ноября, для корпоративных клиентов - 17 ноября.

В течение дня отделения Сбербанка будут работать в особом режиме. 11 ноября (воскресенье) в Курганской области будут открыты 14 офисов, где клиенты смогут открыть вклад «Зеленый день». В Кургане в этот день с 10:00 до 14:00 будут работать подразделения банка на ул. Гоголя, 103 и во 2-ом микрорайоне, 10/1, в Шадринске — офис по ул. Свердлова, 86

В честь праздника курганцы получат дополнительные бонусы «Спасибо» при безналичной оплате проезда в общественном транспорте. При расчетах бесконтактной картой или смартфоном 11-12 ноября участники программы лояльности получат кэшбэк в размере 17,7% от суммы операции бонусами.

Кроме того, совершая любые покупки по карте Visa или Mastercard в аптеках и на автозаправочных станциях, жители города получат 1,77% «Спасибо», а за покупки в кафе и ресторанах — 17,7% бонусов дополнительно к начислениям от банка. 

На правах рекламы. 

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также