Наручники надели прямо в кабинете. В Кургане задержан высокопоставленный сотрудник РЖД Сергей Домосканов

Наручники надели прямо в кабинете. В Кургане задержан высокопоставленный сотрудник РЖД Сергей Домосканов

8 ноября задержан заместитель начальника дороги (по территориальному управлению) в Курганском регионе Сергей Домосканов. Сотрудники СОБРа провели в его кабинете обыски.

 

Оперативники при проведении мероприятия задержали подозреваемого и надели на него наручники  прямо в кабинете, рассказали журналистам "Область 45" источники близкие к силовым структурам. По каким статьям обвиняется Сергей Домосканов пока неизвестно.

Следствием занимается Уральское Следственное управление на транспорте СК РФ. Завтра в Курганском городском суде будет избрана мера пресечения. Следствие будет настаивать на аресте подозреваемого, так как он занимает высокий пост и имеет возможность повлиять на ход расследования.
Свой нынешний пост Сергей Домосканов занял в октябре 2012 года. На железной дороге начал работать помощником машиниста. Имеет почетные грамоты губернатора, именные часы президента ОАО "РЖД", нагрудные знаки.  
Служба информации телеканала "Область 45". Фото с сайта РЖД
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
18 комментариев
А город подумал — ученья идут…
09.11.2018
Мама дорогая, и главный попался тоже — а мы-то наивные думали, что рыба с хвоста гниет. Просим озвучить сумму сего происшествия.
Роман
10.11.2018
Виддимо плохо воровал
Людмила
10.11.2018
Не поделился.значеть
Вася
10.11.2018
Блин хороший руководитель
Владимир
10.11.2018
Я работал под его руководством, когда он был начальником локомотивного депо, но это было давненько, ничего плохого за то время сказать не могу, но власть не все выдерживают с её соблазнами, но надо понимать, что конец рано или поздно все равно будет, министров под белы ручки берут, а то что Домосканова арестовали, мне кажется это только начало, если начнут копать, не один же он в конце концов.
Ник
10.11.2018
Кто то себе отчаянно пытается заполучить очередную звезду на погон или выполняет чей-то заказ! Сначала жену терроризировали высасывали обвинения из пальца, вываляли в грязи во всех СМИ объявили преступницей а потом просто закрыли дела, а человек без нервов облит грязью У них методы такие: приходят на предприятие и начинают людей запугивать несуществующими нарушениями, оказывают давление заставляя писать заявления на своих же…
Сейчас вон за Домосканова взялись, а этот руководитель из тех кто никогда не копейки не возьмёт и другим не даст! Этот человек который вырос самых низов только благодаря своему уму и трудолюбию и сейчас является профессионалом своего дела, в отличае от некоторых которые получают должности по блату.
Кони
10.11.2018
А кто берет под белы ручки вы видели?
Евгений
10.11.2018
расслабился спалился)
Жорж
10.11.2018
Хвосты подчищают.
Анатоль
10.11.2018
Ник- не разводи демагогию…
Егор Правдин
10.11.2018
Поделится и отпустят. Горя он профессионалам железнодорожного транспорта причинил много.Свою деверсионно-подрывную деятельность вел грамотно, ущерб большой нанес экономический. Сыграл важную роль в части нарушения бесперебойной работы железнодорожного транспорта и обеспечения стратегической безопасности железнодорожной инфраструктуре Курганского региона. Он не один в Кургане на железнодорожном транспорте, остальные пока свободны и получают оплату от ОАО РЖД и КОНВЕРТ.
Вася
10.11.2018
Егор, ты бредишь. Если тебя С.Е. прижимал где-то, значит ты был не прав. Он справедлив до безумия. Если наказал, значит за дело. Он-Командир!!! За таких в войну жизнь отдавали!!!
Вася
10.11.2018
Народ! Не надо лить грязь на человека, если вы его не знаете! Если он и использовал где то служебный автомобиль, или в чем то оказал помощь 90-летней матери, то это ничто по сравнению с тем, что он отдает работе и РЖД!!! А выходных то нет, вот и приходится мужику и спать возможность матушке помочь! Все бы так чтили своих родителей, как он!
Правда
11.11.2018
Сергей Ефимович порядочный и честный человек! Трудоголик и прекрасный семьянин! Надеюсь, что эти провокации уже прекратятся! Мы с Вами!
Гусь
11.11.2018
Воровал сто пудово… пол жд ему дом строили
Вестовой
11.11.2018
Кто считает его честным и принципиальным, тот видел его только издали и понятия не имеет о его методах руководства! Возомнил себя царем, не меньше! А как бил себя в грудь, обещая снять погоны с руководства СК когда пытался выгородить Шиловских!
Бывалый
23.11.2018
Шайка лейка подобрана была под себя, заика из пмс на одну руку, тут же прохвост зам РБ региона.Осмотры нужны им лишь бы посмотреть где что лежит, шпалы, балласт, щебень, опоры, подставных на дела и базары отправляли.Шкуры бессовестные, чистить надо регион Один там Человек-паук это главный инженер региона!
Бывалый
23.11.2018
Какие унитазы маме, какой бензин? О чем вы? Там вагонами уходит!!!
Написать комментарий

Читайте также