Управкомпании Кургана каждый день присылают фото в мэрию

Управкомпании Кургана каждый день присылают фото в мэрию

Власти города контролируют уборку улиц. С 7 по 14 ноября на Шуховский полигон из курганских дворов было вывезено 54,5 тонны мусора. 

 

Управляющие компании ежедневно высылают фотоматериалы и информацию об итогах выполненной работы по уборке дворовой территории каждого обслуживаемого дома. В мэрии рассказали, что наиболее активно работают управляющие организации «Восток Центр», «Ключ», «Квартал», «Мастер», «Капиталстрой», «Фортуна», «Феникс», «Прометей», «Чистый дом» и «Чистый квартал».

Уборку дворов контролировали сотрудники городского департамента ЖКХ и административно-технической инспекции.

Фото Анны Макаровой, служба информации телекомпании «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Михаил
16.11.2018
Прошу обратить внимание на фото управляющей компании, Мастер, адрес 1 мая 13. Пока уборки по этому адресу не видим, все завалено опавшей листвой
Ирина
16.11.2018
Компания Прометей совсем не занимается мусором по Советской 12а.в середине октября поставили бак для сбора отходов в десяти! шагах от под«езда и не вывозили до 1 ноября.Мусор несли из дома Красина21-23 т. к у них грязища во дворе, а здесь-асфальт.Бичи вывернули ёмкость наизнанку, так все и лежит до сих пор, ведь дому 12а по Советской не положен ни дворник ни уборщица, хотя за содержание дома оплата производится в полном об'еме.
Ирина
16.11.2018
Как эффективно работает Прометей знаем хорошо В октябре поставили контейнер для мусора в десяти шагах от под'езда дома Советская 12а.носили в него мусор из домов Красина21-23, т.к.у них во дворе грязища, а здесь асфальт.Бичи вывернули контейнер наизнанку, все так и лежит, т.к.дому просоветской 12 а не полагается ни дворник ни уборщица, а полагается только оплата содержания дома.
Написать комментарий

Читайте также