Четверть века на рынке банковских услуг: банк «Курган» поздравил своих клиентов с юбилеем

20.11.2018
Банки
Четверть века на рынке банковских услуг: банк «Курган» поздравил своих клиентов с юбилеем
Юбилейную дату сотрудники банка «Курган» отметили вместе со своими ключевыми клиентами в ресторане «Сокол». На торжественном открытии мероприятия побывала съемочная группа медиахолдинга «Область 45».
Четверть века на рынке банковских услуг. За это время вырос уставный капитал, расширилась линейка банковских продуктов, выросло число работников и клиентов. Неизменным остается одно. Предприниматели и предприятия, которые живут и работают в регионе - приоритет работы банка «Курган». Клиенты ценят банк за то, что здесь знают, что им нужно, и быстро принимают решения. 
- Более 15-ти лет мы являемся клиентами банка «Курган», в самые трудные времена банк всегда был рядом с нами, всегда очень помогал нам, и развитие бизнеса нашего, семейного, очень тесно связано именно с банком «Курган». Это наш банк, настоящий наш банк, очень приятно, что региональный банк, который развивается, - делится Дмитрий Легенчук.
- Несмотря на то, что мы являемся малым бизнесом, нам уделяют достаточное внимание и решают насущные проблемы по кредитованию, по проведению крупных сделок. Все проходит для нас наилучшим образом, - рассказывает Андрей Попов.
- Никаких нареканий, мы очень любим банк, любим отношение, которое от него исходит. Желаем, чтобы банк развивался, были новые технологии, увеличения клиентского потока, очень любим и надеемся встретиться на следующем юбилее, - улыбается Лариса Конева.
Готовы приложить немало усилий, чтобы предпринимателям комфортно работалось именно здесь, в Кургане, чтобы они развивали свой бизнес, а вместе с ним и Курганскую область, говорит заместитель председателя Правления банка «Курган» Анна Кузнецова. В дружном коллективе банка «Курган» с душой примут и постоянного, и нового клиента. Открытие и комплексное обслуживание расчетных счетов юридических лиц в валюте и рублях, кредитование, обслуживание внешнеторговых операций, корпоративные пластиковые карты и зарплатные проекты, эквайринг, инкассация, аренда сейфовых ячеек - все эти услуги быстро и качественно банк «Курган» оказывает своим энергичным, творческим, готовым идти вперед клиентам.
- В первую очередь хотела бы сказать нашим клиентам спасибо за тепло, поддержку, понимание, пожелать клиентам дальнейшего роста, чтобы они к нам чаще приходили, мы им всегда рады, - говорит Анна Кузнецова. - Банк будет также вкладываться в новейшие технологии, чтобы нашим клиентам было удобно работать удаленно, развивать свои продукты, мы стараемся улучшить все сервисы, которые у нас сейчас есть и те потребности, которые нам озвучивают клиенты. 
Это планы на на самое ближайшее время. А пока для тех, кто работает и обслуживается в банке «Курган» - заслуженный праздник. В честь 25-летнего юбилея. 
 
На правах рекламы.

 

Татьяна Хильчук, служба информации телеканала "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также