Курганец Денис Лаврентьев выступит на одном турнире с Емельяненко

23.11.2018
Спорт
Курганец Денис Лаврентьев выступит на одном турнире с Емельяненко

Курганский боец Денис Лаврентьев свой очередной бой проведет против Виктора Генри из США. Поединок пройдет в рамках шоу RCC5: Russian Cagefighting Championship в Екатеринбурге 15 декабря.  

На ближайшем турнире также выступят сильнейшие бойцы России: Александр Емельяненко, Иван Штырков, Александр Шлеменко и Венер Галиев. Всего в рамках турнира пройдет 12 поединков, рассказали в пресс-службе RCC.

Дебют Лаврентьева в профессиональных боях ММА состоялся в Екатеринбурге в 2017 году. На сегодняшний день курганский спортсмен провел 6 поединков. Все выиграл. Предыдущая его схватка состоялась на турнире RCC: Intro против француза Тэйлора Лэпилуса. Эта победа позволила Денису войти в топ-10 лучших бойцов России в своем весе.

В активе американца Виктора Генри 14 побед в 18 поединках, что делает его одним из лучших бойцов США. Он занимает 16 место в рейтинге легчайшего дивизиона своей страны, а в мировом идет на 38 строчке и обгоняет Лаврентьева на 18 позиций. Вся карьера Генри прошла в США и Японии. К бою с Лаврентьевым он подходит с серией из двух побед. 

Служба информации «Область 45». Фото предоставлено RCC.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также