Андрей Саносян представил своего нового заместителя

Андрей Саносян представил своего нового заместителя

Врио первого заместителя губернатора Андрей Саносян представил коллективу департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области нового заместителя директора Владимира Ковалева.

Владимир Ковалев в 2011 году окончил Курганский государственный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление», сообщается на сайте ведомства.

В департаменте он работает с 2011 года. Прошел путь от ведущего специалиста до начальника отдела.

Напомним, в ведомстве сократили должность первого заместителя руководителя. С августа этого года ее занимал Евгений Дмитриев. До этого он был начальником управления энергетики, транспорта и связи этого же департамента.   

Служба информации телекомпании «Область 45». Фото департамента промышленности, транспорта и связи Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
евгений
23.11.2018
Давно сидит, работы не было и не будет, кроме бумажек. Начали «тусовать» колоду. Что, в области больше нет грамотных, достойных и опытных людей на эту очень для нашего региона значимую и не последнюю должность.
Доктор
24.11.2018
Огромный опыт у товарища. Целых 7 лет стажа. Видимо успел познать всю промышленность, транспорт, связь и энергетику. Сейчас заживём!!! Начальники отделов, я так понимаю, будут назначены сразу после выпуска КГУ.

Доктор
24.11.2018
P.s. высоко взлетают Курганские диджеи.
Написать комментарий

Читайте также