Неделя на РЕН-ТВ: комедии, новости, спецпроекты
27.11.2018
Видео

Сайт «Область 45» публикует программу передач на канале РЕН-ТВ с 3 по 9 декабря.

 

 

03.12.18 Понедельник

 

Начало

Передача

05:00

ПРЕМЬЕРА. "Боевая единичка" Сериал (16+)

 

06:00

"Документальный проект" (16+)

 

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

07:10

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+)

 

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

 

08:30

"Новости" (16+)

 

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

12:30

"Новости" (16+)

 

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

14:00

ПРЕМЬЕРА. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым" (16+)

 

15:00

"Документальный проект" (16+)

 

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

16:30

"Новости" (16+)

 

17:00

"Тайны Чапман" (16+)

 

18:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

19:20

Эфир телекомпании «Область45». «Универсия» (12+)

 

19:30

"Новости" (16+)

 

20:00

"Кино": Стивен Сигал, Майкл Кейн в боевике "Зона смертельной опасности" (США) (16+)

 

22:00

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

 

23:00

"Новости" (16+)

 

23:25

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

00:30

ПРЕМЬЕРА. "Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным" (16+)

 

01:00

"Спартак: Кровь и песок" Сериал (США) (18+)

 

02:45

ПРЕМЬЕРА. "Кино": Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Пенелопа Крус в комедии "Образцовый самец 2" (США) (16+)

 

04:15

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

04.12.18 Вторник

 

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

06:00

"Документальный проект" (16+)

 

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

07:20

Эфир телекомпании «Область45». «Универсия» (12+)

 

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

 

08:30

"Новости" (16+)

 

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

11:00

"Документальный проект" (16+)

 

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

12:50

Эфир телекомпании «Область45». «Универсия» (12+)

 

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

14:00

ПРЕМЬЕРА. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым" (16+)

 

15:00

"Документальный проект" (16+)

 

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

16:30

"Новости" (16+)

 

17:00

"Тайны Чапман" (16+)

 

18:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости » (16+)

 

19:30

"Новости" (16+)

 

20:00

"Кино": Джет Ли в боевике "От колыбели до могилы" (США) (16+)

 

22:00

"Водить по-русски" (16+)

 

23:00

"Новости" (16+)

 

23:25

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (18+)

 

00:30

ПРЕМЬЕРА. "Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным" (16+)

 

01:00

"Спартак: Кровь и песок" Сериал (США) (18+)

 

02:45

"Кино": Эштон Кутчер в драме "Больше, чем любовь" (США) (16+)

 

04:20

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

05.12.18 Среда

 

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

06:00

"Документальный проект" (16+)

 

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

 

08:30

"Новости" (16+)

 

09:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

11:00

"Документальный проект" (16+)

 

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

14:00

ПРЕМЬЕРА. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым" (16+)

 

15:00

"Документальный проект" (16+)

 

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

16:30

"Новости" (16+)

 

17:00

"Тайны Чапман" (16+)

 

18:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

19:30

"Новости" (16+)

 

20:00

"Кино": Жан-Клод Ван Дамм в боевике "Некуда бежать" (США) (16+)

 

21:50

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

 

23:00

"Новости" (16+)

 

23:25

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

00:30

ПРЕМЬЕРА. "Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным" (16+)

 

01:00

"Спартак: Кровь и песок" Сериал (США) (18+)

 

02:50

"Кино": Джейсон Айзекс, Джереми Самптер в фэнтези "Питер Пэн" (США) (12+)

 

04:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

06.12.18 Четверг

 

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

06:00

"Документальный проект" (16+)

 

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

 

08:30

"Новости" (16+)

 

09:00

"Документальный проект" (16+)

 

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

14:00

ПРЕМЬЕРА. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым" (16+)

 

15:00

"Документальный проект" (16+)

 

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

16:30

"Новости" (16+)

 

17:00

"Тайны Чапман" (16+)

 

18:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

19:10

Эфир телекомпании «Область45». «Музыкальный ипподром» (6+)

 

19:30

"Новости" (16+)

 

20:00

"Кино": фантастический триллер Джеймса Кэмерона "Бездна" (США) (16+)

 

22:40

"Смотреть всем!" (16+)

 

23:00

"Новости" (16+)

 

23:25

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

00:30

ПРЕМЬЕРА. "Анекдот Шоу с Вадимом Галыгиным" (16+)

 

01:00

"Спартак: Кровь и песок" Сериал (США) (18+)

 

02:45

"Кино": Александра Пол, Власта Врана, Энтони Майкл Холл в триллере "Вечная месть" (Канада — США) (16+)

 

04:10

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

07.12.18 Пятница

 

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

06:00

"Документальный проект" (16+)

 

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

07:10

Эфир телекомпании «Область45». «Музыкальный ипподром» (6+)

 

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

 

08:30

"Новости" (16+)

 

09:00

"Документальный проект" (16+)

 

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

12:40

Эфир телекомпании «Область45». «Музыкальный ипподром» (6+)

 

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

 

14:00

ПРЕМЬЕРА. "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым" (16+)

 

15:00

"Документальный проект" (16+)

 

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

 

16:30

"Новости" (16+)

 

17:00

"Тайны Чапман" (16+)

 

18:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

 

19:10

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+)

 

19:30

"Новости" (16+)

 

20:00

ПРЕМЬЕРА. "Везёт как утопленнику!" Документальный спецпроект (16+)

 

21:00

ПРЕМЬЕРА. "Обезьяна произошла от человека: переворот в науке?" Документальный спецпроект (16+)

 

23:00

ПРЕМЬЕРА. "Кино": Итан Хоук, Пол Андерсон, Рутгер Хауэр в мистическом боевике "24 часа на жизнь" (ЮАР - Китай — США) (16+)

 

00:50

"Кино": Юэн МакГрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер в криминальной драме "На игле" (Великобритания) (18+)

 

02:40

"Кино": Роб Лоу, Катрин Мэри Стюарт, Арлен Агуайо-Стюарт в триллере "Мёртвая тишина" (США — Канада) (16+)

 

04:10

"Кино": анимационный фильм "Делай ноги 2" (США — Австралия) (0+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

08.12.18 Суббота

 

Начало

Передача

05:00

"Кино": анимационный фильм "Делай ноги 2" (США — Австралия) (0+)

 

05:40

"Кино": Робин Уильямс, Марсия Гей Харден, Клэнси Браун в комедии "Флаббер" (США) (6+)

 

07:30

"Кино": анимационный фильм "Полярный экспресс" (США) (6+)

 

09:15

"Минтранс" (16+)

 

10:15

"Самая полезная программа" (16+)

 

11:10

ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

16:15

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

18:30

"Засекреченные списки. Это фиаско, братан!" Документальный спецпроект (16+)

 

20:20

"Кино": Майкл Фассбендер в фантастическом триллере "Чужой: Завет" (США — Великобритания) (16+)

 

22:40

"Кино": Сигурни Уивер, Том Скеррит, Иэн Холм в фантастическом триллере "Чужой" (Великобритания — США) (16+)

 

00:50

"Кино": Юэн МакГрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер в криминальной драме "Т2 Трейнспоттинг" (Великобритания) (18+)

 

03:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

04:30

"В июне 41-го" Сериал (16+)

 

 

До 05:00

 

 

 

 

 

09.12.18 Воскресенье

 

Начало

Передача

05:00

"В июне 41-го" Сериал (16+)

 

08:15

"Знахарь" Сериал (16+)

 

23:00

ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа (16+)

 

00:00

ПРЕМЬЕРА. Рок-концерт "Кипелов — 60" (16+)

 

02:00

"Привет от Катюши" Сериал (16+)

 

 

До 05:00

 

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также
Написать комментарий