Жители Сибири наблюдали зеленый НЛО. Его полет сняли на видео

Жители Сибири наблюдали зеленый НЛО. Его полет сняли на видео

Неопознанный летающий объект зеленого цвета в ночном небе заметили жители Новосибирска. Его тут же сняли на видео и выложили в сеть.  

Очевидцами полета неизвестного объекта стали десятки свидетелей.

Портал «Рамблер» со ссылкой на издание «13 Новостей.ru» пишет, что НЛО пролетел близко к Академгородку в Новосибирске. Некоторые люди считают, что это событие может быть как-то связано с научной деятельностью, но тщательно скрывается, ведь никто так и не дал комментариев по этому поводу.

Уфологи считают, что в ночном небе Новосибирска пролетел космический корабль внеземных цивилизаций. И это событие никак не связано с деятельностью сибирских научных центров.

Запечатлели странный объект, напоминающий инопланетный корабль, и в США.

Американец выложил в сеть видео, на котором заметны неопознанные летающие объекты в небе. Мужчина рассказал, что застал объект во время рыбалки в штате Северная Каролина, сообщает «Пятый канал».

В течение часа «огненный объект» становился то более ярким, то более тусклым. На несколько минут он и вовсе потух, однако затем загорелся вновь. Очевидец уточнил, что количество огней увеличивалось до четырех, но в целом он не двигался с места.

Что это было — визит инопланетян или нечто более «земное» — сейчас гадают пользователи сети. В комментариях предполагают, что на видео — горение газового факела на нефтяной вышке.

 

Служба информации «Область 45». Видео с youtube.com.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
7 комментариев
Юрий
06.12.2018
Обычный астероид чирком задевший плотные слои и развалившийся. Какое НЛО??? По моему людям не о чем больше написать…
Кирилл
07.12.2018
Это комета мимо пролетала
Руслан
07.12.2018
Что за истерика на ровном месте!? Обычный болид.
Светлана
07.12.2018
Несколько дней назад мы с таксистом увидели в небе летящий довольно невысоко яркий предмет НЛО- промелькнуло сразу Домой приехала узнала что запустили в этот день очередной Союз МКС вот тебе и НЛО
КапитанПапайя
07.12.2018
Это супергерой, Зеленый фонарь, пролетел
Александр
07.12.2018
Железяка какая-то от какого-то спутника вошла в атмосферу вот отсюда и зелёный цвет.
Роман
08.12.2018
Ну… с первым видео всё более или менее объяснимо, не буду спорить.Интересно тлько что ЭТО появляется из ниоткуда.Но вот с Американским НЛО уже поинтересней.Нечто подобное зависало у нас в Астрахани, прям над Волгой, оно просто висело на месте.Периодически то затухая то проявляясь, но определённо висело на месте.Мы с другом на рыбалке это видели.Желтого цвета гирлянда шаров, то появлялась из ниоткуда к этому большому шару, то изчезали… в общем макбет свето шоу, длинною примерно часа так 4.А потом резко превратившись в пульсирующий шар.цвета молнии… и просто исчез.
Написать комментарий

Читайте также