Глава Курганской области нашел себе нового заместителя

Глава Курганской области нашел себе нового заместителя

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков назначил нового руководителя департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды. 

И.о. заместителя губернатора, директора департамента стала Лариса Галченко. До этого она занимала должность заместителя руководителя аппарата губернатора Курганской области, сообщили в пресс-службе главы региона.

Как ранее писал портал «Область 45», о новом назначении в правительстве региона Вадим Шумков заявил на встрече с бизнес-омбудсменом России Борисом Титовым и зауральскими предпринимателями. Тогда имя нового руководителя департамента глава Зауралья не назвал. Добавил только, что «директором департамента станет человек не из этой среды».

Напомним, предыдущий директор ведомства Эдуард Гусев написал заявление по собственному желанию в конце ноября. Как ранее писал портал «Область 45», Эдуарду Гусеву в кулуарах правительства отставку прочили в числе первых. Потом появилась информация, что он останется работать на период пока не будут решены все вопросы по «мусорной реформе».  

Служба информации «Область 45». Фото пресс-службы губернатора Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
не уж
07.12.2018
???
Михаил Викторович
08.12.2018
С назначеним а вопроссов к ВАМ будет много но потом с чистого понедельника
Написать комментарий

Читайте также