Скорая компьютерная помощь

Скорая компьютерная помощь

Оператор связи «Интерсвязь» с недавнего времени расширил список услуг. Теперь компания предоставляет не только скоростной доступ в Интернет (до 330 Мбит/с) и 200 каналов в сети кабельного телевидения, но и услуги по ремонту и настройке компьютеров и ноутбуков.

Такое предложение вызвано растущим спросом на компьютерный сервис от жителей Уральского региона. Сейчас в каждом доме есть компьютер или ноутбук, а в некоторых – не один. Как любая другая сложная техника, устройства требуют соответствующего обслуживания, а иногда ремонта.

Новое подразделение компании получило название «Интерсвязь-Сервис». Обратиться за помощью к инженерам могут как абоненты оператора связи, так и обычные пользователи. Основным конкурентным преимуществом службы сервиса является гарантия на все услуги. Квалифицированные специалисты выполнят настройку или ремонт компьютера в удобное для клиента время, или можно оформить срочный выезд мастера. Среди популярных услуг «Интерсвязь-Сервис» установка операционной системы, настройка роутера, восстановление данных, удаление вирусов. Полный список услуг и их стоимость можно найти на сайте оператора связи.

Компания «Интерсвязь» уже более 20 лет предоставляет услуги населению и зарекомендовала себя как надежный поставщик услуг. Помимо компьютерного сервиса, доступны услуги телевизионного и мобильного сервиса.

Оставить заявку на выезд специалиста и уточнить подробности можно по бесплатному телефону 8 800 775 03 03.

На правах рекламы. 

Служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также