Гала-концерт телепроекта «Музыкальный ипподром». Чего ждать и сколько стоит билет?

Гала-концерт телепроекта «Музыкальный ипподром». Чего ждать и сколько стоит билет?

Гала-концерт телепроекта «Музыкальный ипподром» пройдет в областной филармонии уже в эту субботу. Наша съемочная группа побывала на одной из последних репетиций и выяснила, какие сюрпризы ждут зрителей.

Спасли за две недели до финала. Свое право дать шанс одному из участников, который не прошел в финал, использовал председатель жюри телепроекта «Музыкальный ипподром» Станислав Савичев. Теперь Валерия Пешина вместе с остальными семью финалистами готовится побороться за Гран-при.  

- Я конечно же была рада, что я среди самых сильных участников, мне было очень приятно. У меня появился дополнительный стимул, чтобы доказать, что я могу больше, - рассказывает Валерия Пешина, финалистка телепроекта «Музыкальный ипподром».

Финальный аккорд проекта прозвучит в субботу, 15 декабря, в Курганской областной филармонии. Жюри, в которое на этот раз войдет прима Оксана Иванова, зрители и даже сами финалисты примут участие в выборе лучшего из лучших вокалистов.

- Волнение конечно уже появляется, готовлюсь, репетирую. Родные собираются на концерт, билеты уже купили! - делится Яна Чечулина, финалистка телепроекта «Музыкальный ипподром».

- Конечно я нервничаю, переживаю, все за меня болеют, но перед самым концертом я буду спокойна, как удав, - уверена Диана Карташова.

На сцену выйдут не только те, кто прошел в финал. Свои песни исполнят все участники второго сезона телепроекта «Музыкальный ипподром», прозвучит гимн проекта, сюрпризом станет вступление наставников.

- Неделю назад стартовала распродажа билетов, я надеюсь, что сейчас все смогут попасть на наш концерт, - говорит директор медиахолдинга «Область 45» Татьяна Хильчук. - Стоимость мест в зале от 350 рублей. Те, кто купил билет по первоначальной цене, могут предъявить его в кассе и получить равноценный второй бесплатно. 

Также медиахолдинг проведет прямую трансляцию Гала-концерта на одноименном сайте и его группе в Вконтакте.

Служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также