Мощные голоса и яркое шоу в режиме реального времени. Онлайн Гала-концерта «Музыкальный ипподром»

15.12.2018
Проекты
Мощные голоса и яркое шоу в режиме реального времени. Онлайн Гала-концерта «Музыкальный ипподром»

Через несколько часов в Курганской областной филармонии начнется Гала-концерт телевизионного областного проекта «Музыкальный ипподром», на котором станут известны имена обладателя Гран-при и лауреатов вокального конкурса.

На Гала-концерте планируется трансляция телевизионного шоу в режиме онлайн на сайты youtube.com, oblast45.ru, в группе медиахолдинга «Область 45» в социальной сети «Вконтакте», запись концерта с последующей трансляцией на телеканале «Область 45».

Телепроект «Музыкальный ипподром» - совместный продукт продюсерского центра Стаса Савичева и медиахолдинга «Область 45». Цели проекта - выявление талантливых вокалистов, их дальнейшее продвижение на региональном и федеральном уровнях, повышение уровня эстрадного исполнительства в Курганской области, формирование музыкальной эстетики у подрастающего поколения.

«Музыкальный ипподром» - прекрасный шанс для талантливых зауральцев стать известными и реализовать себя в творчестве. Ждем вас на Гала-концерте 15 декабря в 18:00 в Курганской областной филармонии!

Заходите на сайт медиахолдинга «Область 45» и смотрите отчетный концерт в прямом эфире!


Служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Фотима Карташова
17.12.2018
Музыкальный ипподром самый лучший конкурс в Кургане! Шикарный проэкт! Мы гордимся тем что участвовали на этом проэкте. Жюри оценили всех по достоинству.Спасибо Стасу Савичеву что организовал такой проэкт в Кургане.Приходите и приводите своих детей. Этот конкурс не только оценит но и многому научит!Моя дочь не просто участвовала но обрела много новых друзей .Спасибо огромное за все, всем организаторам этого проекта.
Написать комментарий

Читайте также