Курганцам предложили получить водительские права без посещения занятий

Курганцам предложили получить водительские права без посещения занятий

Автошкола «Фаворит » уже более 10 лет помогает курганцам получить водительское удостоверение и сдать экзамен в ГИБДД.

В процессе обучения опытные преподаватели и инструкторы помогут ученикам автошколы освоить теоретическую часть и обучат практическим навыкам.

 - Кому-то дается сложнее теория, кому-то практика. Все, как правило, сначала теряются, узнав количество билетов. Но потом все встает на свои места и все получается замечательно, - рассказал преподаватель автошколы Андрей Бельков.

За 2,5 месяца обучения ученики получат 134 часа теоретических занятий и 56 часов практики. В их распоряжении автопарк из 8 новых машин. Все, даже самые сложные упражнения на автодроме, ученики автошколы «Фаворит» могут выполнить, не сбив ни одной стойки. Инструктор, который находится рядом, поможет во всех трудных ситуациях.

Для тех, кто готов приступить к занятиям уже сейчас и не хочет ждать пока наберется новая группа, автошкола «Фаворит» предлагает отличный вариант - онлайн обучение, которое вы можете проходить в любом удобном для вас месте. Все уроки представлены в удобной форме, к любому из них можно вернуться и задать преподавателю интересующие вопросы. 

 - Онлайн форма обучения - это очень удобно. Я могу в любой момент зайти с телефона, с планшета или компьютера и пройти обучение. Посмотреть видеоуроки, порешать билеты. Это очень удобно для тех, у кого мало свободного времени и каждая минута на счету, - сказала ученица автошколы Кристина.

 - Для женщин в декрете — это очень удобно. Можно прямо дома с ребенком просматривать. Можно повторить теорию, посмотреть урок, обсудить с друзьями. Можно прорешать все билеты и пробные экзамены, - добавила ученица Раушан.

 - Я работаю с утра и до вечера и у меня нет времени посещать занятия. Здесь все просто, доступно и легко объясняется, - поделился Александр.

В автошколе обучение можно оплатить в рассрочку и выбрать подходящий тариф : стандарт, премиум или VIP. 

«Фаворит» - автошкола проверенная временем.

На правах рекламы.

Анастасия Полякова, служба информации телекомпании «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также