Яркие цвета и сияние. Стилисты курганской студии красоты рассказали о трендах в макияже

Яркие цвета и сияние. Стилисты курганской студии красоты рассказали о трендах в макияже

Новогодняя вечеринка, свадьба или бизнес переговоры? В студии Tookie lab знают, как подобрать необходимый образ и выглядеть неотразимо на любом мероприятии.  Студия красоты специализируется на всех видах макияжа и прическах.


Кстати, для праздников в лаборатории красоты Tookie советуют не стесняться и выбрать яркий цвет помады или добавить сияния в макияж глаз.


 - Новый год у всех ассоциируется с огоньками, со свечением шариков на елочке, потому мы любим использовать яркие цвета. А Новый год является отличной причиной, чтобы сделать такой макияж, - сказала стилист студии Tookie lab Полина.


Студия Tookie lab открылась в Кургане полгода назад, но уже завоевала доверие и любовь своих клиентов.


 - Я здесь уже не первый раз. Прежде всего, меня привлекает здесь приятная и дружеская атмосфера. Я всегда уверена, что отсюда выйду красоткой, - рассказала клиент лаборатории красоты Анастасия.


 - Хороший персонал, это все находится в самом центре города. Мне здесь очень нравится, - добавила Полина.


В студии Tookie lab можно сделать не только прическу и макияж, но и нарастить ресницы или посетить процедуру полировки волос.


 - Волос выпрямляется, а затем я ножницами снимаю все секущиеся кончики. Это помогает волосам приобрести ухоженный вид, чтобы волосы не ломались по всей длине, не секлись. Это помогает отрастить вот такую длинную шевелюру, - объяснила Юлия.


В студии Tookie lab работают настоящие мастера своего дела, многие из них прошли обучение в самой студии.


 - Студия специализируется на обучении. Я мастер с 6-летним стажем и являюсь педагогом, преподавателем по макияжу и по оформлению бровей.  Как групповые курсы веду, так и индивидуальный подход, - рассказала основательница студии Tookie lab Юлия Туки.


В лаборатории красоты Tookie также проходят дни ухода за бровями и действует акция «Экспресс образ»: прическа и макияж по привлекательной цене.


 - Мы можем собирать до 10 человек одновременно, образы «под ключ». Если вы собираетесь на корпоративы, свадьбы, приходите к нам, мы вас соберем. Вы будете самыми красивыми, - сказала Юлия Туки.


Стилисты лаборатории красоты Tookie ждут своих клиентов в  Кургане по адресу улица Володарского,  51 с 8:00 до 20:00 часов, а также работают по договоренности.


На правах рекламы.

Анастасия Полякова, служба информации телекомпании «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также