Еще один курганский чиновник завел страницу в соцсети

Еще один курганский чиновник завел страницу в соцсети

Начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области Александр Васильев зарегистрировался в социальной сети «Вконтакте».

Страницу чиновник завел накануне.

«С сегодняшнего дня для более оперативного взаимодействия по вопросам развития физической культуры и спорта у нас появилась новая площадка для диалога. Я открыт для конструктивного общения, направленного на развитие зауральского спорта! - написал Васильев в своем аккаунте. - Прошу Вас, оставляя комментарии на странице, быть вежливыми и тактичными, а также действовать в рамках действующего законодательства Российской Федерации».

Пока у Васильева 9 подписчиков. Он подписан на страницы врио губернатора Курганской области Вадима Шумкова и своего ведомства. 

Напомним, на прошлой неделе в социальной сети «Вконтакте» появилась страница руководителя администрации Кургана Андрея Потапова. Также свои аккаунты уже есть у многих глав районов и руководителей различных ведомств. 

Как ранее писал портал «Область 45», завести рабочие страницы в социальных сетях Шумков попросил коллег на одном из первых заседаний правительства, которые он провел. С этих страниц чиновники должны вести переписку с людьми, отвечать на их вопросы и реагировать на просьбы.

Служба информации «Область 45». Фото со страницы Александра Васильева в социальной сети «Вконтакте».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Юрий
25.12.2018
А руководители подразделений УВД будут заводить страницы в соцсети??
Написать комментарий

Читайте также