С успешным прохождением квалификационных испытаний продукции «Курганприбор» поздравил Дед Мороз

С успешным прохождением квалификационных испытаний продукции «Курганприбор» поздравил Дед Мороз

Руководство одного из крупнейших предприятий Курганской области - «НПО «Курганприбор» - поздравило коллектив с наступающими праздниками необычно. В роли Деда Мороза выступил председатель совета директоров предприятия Сергей Муратов.

- Огромные слова благодарности за работу в 2018-и году! Мы во всем поднялись. Мы поднялись и в заработной плате, мы поднялись и в оснащении нашего предприятия, год для нас был очень хороший, - отметил Сергей Муратов, председатель совета директоров «НПО «Курганприбор», а по совместительству Дед Мороз. - Хотелось бы пожелать, чтобы 2019-й год был еще лучше: был богаче хорошими, интересными событиями, новыми, интересными проектами, а у нас с Федором Александровичем приготовлено уже несколько штук таких!

По словам Сергея Муратова, 2018-й год для предприятия стал началом большого плодотворного периода. На заводе продолжается модернизация производства, осваиваются новые виды оборонной продукции.

- Вчера подписано решение об утверждении акта квалификационных испытаний, - сообщил сотрудникам предприятия радостную новость гендиректор завода Федор Колосовников. - И если этот год мы провели под знаком трех восьмерок (оборонного заказа - прим. авт.), то 2019-й призываю провести под знаком качества.

В честь достойного окончания трудового года, по уже доброй традиции, сотрудники «Курганприбора» получили 13-ю зарплату и подарки от Деда Мороза.

Татьяна Хильчук, телеканал "Область 45". Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
вера
26.12.2018
прикольно)
Игнатова
26.12.2018
Хорошая новость и муратов жжет
Написать комментарий

Читайте также