Иван Хлебников стал первым заместителем директора департамента образования Зауралья

Иван Хлебников стал первым заместителем директора департамента образования Зауралья

Исполняющий обязанности директора департамента образования и науки Эдуард Абрамов представил своего первого заместителя на встрече с журналистами 26 декабря.

Абрамов сказал, что рад сотрудничеству с Хлебниковым:

- Наше педагогическое сообщество знает Ивана Николаевича, как профессионала высокого уровня. Отмечу, что он давно работает в сфере образования. Немало проектов успешно реализовал в этой отрасли, в этом году успешно организовал форум «УТРО». Уверен, что его знания помогут улучшить работу департамента образования и науки. 

Иван Хлебников работал в Центре молодежных инициатив и программ, в областном Детско-юношеском центре. С 2018 года работал заместителем начальника управления по социальной политике аппарата правительства Курганской области, возглавлял Общественную молодежную палату при Курганской областной Думе, рассказали в региональном департаменте образования.

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Ветеран образования
27.12.2018
О каком опыте и профессионализме Хлебникова может идти речь? Самому то ему не лихо быть первым замом, не зная абсолютно работу учителя, директора школы, зав.роно.??? Это тебе не с волонтерами ролевые игры играть!
Написать комментарий

Читайте также