Вадим Шумков вошел в ТОП-20 губернаторов-блогеров

Вадим Шумков вошел в ТОП-20 губернаторов-блогеров

Глава Зауралья Вадим Шумков попал в список самых цитируемых губернаторов-блогеров. В 2018 году он занял 19 место с индексом цитируемости 223.

По данным «Медиалогии», в рейтинг попали действующие главы регионов РФ, которые ведут собственные блоги. Для построения рейтинга учитывалась цитируемость блогов губернаторов в СМИ.

По итогам 2018 года наиболее цитируемыми блогерами среди глав регионов РФ стали Сергей Собянин (Москва), Рамзан Кадыров (Чечня) и Сергей Аксенов (Крым).

Самой цитируемой записью блога Шумкова стала тема, когда он на своей странице в социальной сети «Вконтакте» развеял сомнения тех, кто не верит, что он лично пишет свои посты. В качестве доказательства он выложил клип с концерта своей любимой певицы Пелагеи.

Фото Анны Макаровой, служба информации телекомпании «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
8 комментариев
Андрей Грохотов
27.12.2018
Заводить свой собственный сборничек- еженжневник цитат, модный тренд. Посоветую свою: «Цыфры что-то говорят, буквы что-то значат».
Андрей Грохотов
29.12.2018
Никогда не мог придумать вопрос Президенту. Сравнимо как для телепередачи «Что Где Когда», придумать вопрос, чтобы обыграть Клуб знатоков. Придумал, год назад, или чуть больше того. В 35 лет. Вопрос: «Почему в России сложно или невозможно реализоваться в профессии?» В общей теме не касаясь частного, ответом смогда стать характеристика деловой среды, где ассимитричность информации, и отсутсвие добросовестной интеллектуальной конкуренции. Поэтому я не жду ответа от Президента! А вопрос это судьба каждого отдельно человека и обществ в целом. Мой ребёнок в книжном заявил, атмосфера «Читай город» расположила его: сказал хочу «придумывать и делать игрушки». Ну и как реализовать мечту, если существует одно LEGO.
Андрей Грохотов
02.01.2019
Поделюсь бегло ещё одной собственной цитатой, что для любого человека будь некто хорошим или плохим: «все свершается на одном человеческом веку». «Для человека - век, для дел - тысячелетие»
Андрей Грохотов
04.01.2019
Касаемо цитат и правдивых слов на рабочем месте. Нужно быть частью некой интеграции. Родилась цитата, такого плана: «Бог скажет так, как не скажет никто». Прошу не рассматривать фразу в разрезе религии. Просто тогда состоялся диалог о планах Фирмы.
Андрей Грохотов
06.01.2019
Думаю многие согласятся со мною, - собственное осмысление, - цитата такого плана: «На всех языках, люди думают одинаково»!
Андрей Грохотов
07.01.2019
И, на последок, предлагаю записать в свой планер- советник цитату- концепцию: «Вдохновлён сегодня - освобождён от налога завтра»!
Андрей Грохотов
09.01.2019
Притча о- Трёх венецианских правдахТема неэффективности управления налогами интернациональна, народным ответом стало бы утверждение:- необходимо просто проголосовать!Человека знатока, волновал бы вопрос, получи Президент подобный «комментарий» вовремя, народ бы голосовал за лучшие прогнозы.Знания третьего человека заключаются в том, что нужно правильно задавать вопросы, и ответы приходят следом за решениями.
Андрей Грохотов
09.01.2019
Отметив несколько личных и профессиональных побед для своей жизни, посоветую иметь человеку энтузиазм: «начать искать работу, и в вашей жизни начнётся самое настоящее приключение!» Совет, для тех, кто ещё в начале жизненного пути! И помнить, что «история человечества - это история склепов». Не хороните свои мечты и идеи, будьте смелее в чувствах. Это всегда окупается! «Время начинается с конца!»
Написать комментарий

Читайте также