Что посмотреть на новогодних каникулах?

Что посмотреть на новогодних каникулах?

После привычно загруженных трудовых будней, новогодние каникулы некоторым курганцам могут оказаться в тягость. Но длинные выходные - самое время отдохнуть и заняться тем, на что в рабочие дни никак не находилось время, например, посмотреть новинки сериалов! Телеком-оператор МТС выбрал несколько любопытных телепремьер, которые помогут сделать каникулы познавательными и нескучными.

На канале ViP Premier с 12 декабря стартовал показ второго сезона «Двойника». И каждую неделю канал планирует показывать по одной новой серии. Многие с нетерпением ждали нового сезона приключений немолодого клерка, который вдруг оказался втянут в политическо-мистические интриги параллельных, но очень похожих вселенных.

С третьего декабря по понедельникам на канале Paramount Comedy идет премьера третьего сезона сериала «Трудности ассимиляции». Герои фильма — китайская семейка, ищущая баланс между интеграцией в устои американской глубинки и сохранением национальной идентичности. Телеканал SPIKE с 17 декабря запустил эксклюзивную телепремьеру 1 и 2 сезонов сериала «Стартап». Финансовые махинации, запутанные семейные истории, драмы и расследования. Все как мы любим. 

Прямо после боя курантов — 1 января в 00.05 Paramount Comedy запускает телепремьеру тринадцатого сезона  «В Филадельфии всегда солнечно». Про владельцев бара средней руки и их завсегдатаев. Весь сезон можно будет посмотреть прямо в новогоднюю ночь.  Развлечение скорее для мальчиков. Взрослых и хмурых.

Для любителей индийского кино телеканал Zee с 31 декабря запускает премьеру сериала «Мой милый странник». Начинается сериал с того, что обычно бывает в хэппи-энде — свадьбы. А потом такое начинается! Индийское кино, что еще скажешь.

Посмотреть эти сериалы, а также множество других, зарубежную и отечественную киноклассику можно на каналах спутникового ТВ МТС.

Новый полный комплект оборудования для просмотра 210 разнообразных каналов может стать отличным новогодним подарком! Сейчас купить его можно в Курганской области всего за 3590 рублей.

Служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также