В Курган приедет министр строительства Владимир Якушев

В Курган приедет министр строительства Владимир Якушев

Его ждут в Кургане 11 января.

О рабочем визите главы Министерства строительства и ЖКХ порталу «Область 45» сообщили в пресс-службе правительства региона. 

Сейчас прорабатывают программу визита. Ожидается, что Якушев посетит ряд предприятий, проведет совещание с руководителями управляющих компаний и застройщиками региона. Не исключено, что с руководством региона министр обсудит возможные формы сотрудничества и взаимодействия. 

Как ранее писал портал «Область 45», речь о рабочей поездке министра строительства в Зауралье велась во время его телефонного разговора с врио губернатора Курганской области Вадимом Шумковым еще в октябре прошлого года. 

В ноябре Якушев и Шумков встретились в Москве. Они обсудили участие Зауралья в федеральном проекте «Чистая вода». Кроме этого, речь зашла о программах по переселению граждан из аварийного жилья и по формированию комфортной городской среды.

Напомним, нынешний глава Курганской области работал под руководством Якушева, когда тот был губернатором Тюменской области. 

Служба информации «Область 45». Фото ТАСС,
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Юрий
09.01.2019
Надеемся, что польза от визита Владимира Якушева будет существенная. Вадим Шумков работал в команде бывшего губернатора Тюменского региона,надеемся, что они понимали друг друга...
Нина Ивановна
10.01.2019
Ситуации на работе порой удостаиваются анекдотов, юмор прериготива здоровых людей. Занимая место подчиненного: не лукавя сделал комплимент руководителю. «Что руководить может быть интересно!»
Написать комментарий

Читайте также