Камеры МКС сняли два ярких НЛО

Камеры МКС сняли два ярких НЛО

В объективы камер Международной космической станции (МКС) попали два объекта, пролетающие на высокой скорости мимо нее.

Многие считают, что эти неопознанные летающие объекты указывают на существование инопланетных цивилизаций, пишет издание «Капитал страны». 

На кадрах заметны ярко светящиеся объекты, которые перемещаются на большой скорости. В Сети многие пользователи высказали мнение, что земные аппараты не способны двигаться с такой скоростью.

После просмотра видео пользователи также убедились в том, что инопланетная жизнь - это реальность. Они утверждают, что космонавты на МКС очень хорошо знают о существовании пришельцев, добавляет издание. 

Однако эксперты, проанализировав ролик, отклонили версию об инопланетном происхождении объектов. По их мнению, аномалия в видео – результат отражения от предметов внутри МКС. Но тогда непонятно, как простое отражение будет двигаться с такой невероятной скоростью.

Служба информации «Область 45». Фото поисковой системы Google. Видео с youtube.com.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Безымянен
11.01.2019
У меня лично есть некоторые сомнения, ну, насчёт них...Во всяком случае, очень бы хотелось, чтоб они существовали. Надоели люди.
Bred
15.01.2019
На орбите колоссальное количество спутников, колоссальное количество всякого хлама, ну конечно же это пришельцы!
ПОФ
19.01.2019
Ну конечно это не могут быть пришельцы! Потому что их точно не бывает. Их же не может быть, потому что их существование не могут представить некоторые люди с квадратными головами. Пришельцы же, если они существуют - по логике этих людей, должны несомненно появиться немедленно перед их взором и представиться. Иначе и быть не может. Это главный аргумент
Владимр
19.01.2019
Я бы таких экспертов - ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!А мозги этих экспертов тоже работают с отражением?
Написать комментарий

Читайте также