Министр строительства Владимир Якушев в Кургане посетит продольный водопровод и встретится со СМИ

Министр строительства Владимир Якушев в Кургане посетит продольный водопровод и встретится со СМИ

Завтра, 11 января, в Курган с рабочим визитом прибудет министр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев. 

Министр осмотрит продольный водопровод, познакомится с его работой. Вечером он проведет пресс-конференцию для зауральских СМИ, рассказали в пресс-службе губернатора региона. Также Якушев проведет совещания с руководством Зауралья, представителями управляющих компаний и застройщиками. Эти мероприятия пройдут за закрытыми дверями. 

Как ранее писал портал «Область 45», речь о рабочей поездке министра строительства в Зауралье велась во время его телефонного разговора с врио губернатора Курганской области Вадимом Шумковым еще в октябре прошлого года. 

В ноябре Якушев и Шумков встретились в Москве. Они обсудили участие Зауралья в федеральном проекте «Чистая вода». Кроме этого, речь зашла о программах по переселению граждан из аварийного жилья и по формированию комфортной городской среды.

Напомним, нынешний глава Курганской области работал под руководством Якушева, когда тот был губернатором Тюменской области. 

Служба информации «Область 45». Фото с сайта Министерства строительства и ЖКХ России.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Виталий Мазаев
10.01.2019
Что неужели кроме данного объекта и показать нечего.Объект уже на "ладан" дышит.Что это за секретное совещание без допуска журналистов и общественности.Такое ощущение,что министр-силового блока к нам приезжает.
Родители
11.01.2019
Пожалуйста разберитесь когда будет сдана наша школа в селе кислянском Юргамышского района нам никто не отвечает.
Написать комментарий

Читайте также