Курганский промышленник Сергей Муратов отмечает «красивую» дату

Курганский промышленник Сергей Муратов отмечает «красивую» дату

Депутат Курганской областной Думы, руководитель курганского РСПП, председатель совета директоров АО «НПО «Курганприбор» Сергей Муратов сегодня, 13 января, отмечает юбилей. С 55-летием промышленника поздравили друзья и коллеги.

Дмитрий Фролов, председатель Курганской областной Думы:

- От имени Курганской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю Сергея Николаевича с 55-летием! Это, безусловно, один из самых ярких, активных и деятельных депутатов нашего парламента. Ему удается эффективно отстаивать интересы избирателей своего округа, реализовывать важнейшие социально значимые проекты, направленные на повышение качества жизни людей.

Трудолюбие, огромная работоспособность и смелость в принятии неординарных решений сделали Сергея Николаевича одним из самых заметных руководителей промышленных предприятий региона. 

Уверен, что полный сил и амбициозных планов он успешно продолжит созидательную деятельность на благо Курганской области, как в качестве промышленника, так и в качестве депутата. 

Ну и конечно, мы знаем Сергея Николаевича как мецената, приверженца традиционных духовно-нравственных ценностей нашего народа и прекрасного семьянина. 

От всей души желаю Вам, Сергей Николаевич, крепкого здоровья, счастья, оптимизма, реализации интересных проектов. Пусть друзья, родные и близкие служат Вам надёжной опорой, наполняют Вашу жизнь радостью и согревают теплом!

Александр Ильтяков, депутат Госдумы РФ:

- Я поздравляю Сергея Николаевича с днем рождения и желаю ему исключительно духовных ценностей жизни. Это самое главное, и с возрастом понимаешь, что выше духовного смысла жизни нет ничего вообще. Как говорит Господь: «Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше». (Матф.6:19-21 - прим. ред.) И это духовное состояние когда есть, оно дает и физическое здоровье, оно дает и успех в делах, и полное благополучие в жизни. Но только искать надо духовное. Духовного Сергею Николаевичу и желаю!

Артем Пушкин, главный федеральный инспектор по Курганской области:

- Уважаемый Сергей Николаевич! Примите мои искренние поздравления по случаю Вашего Юбилея!

Профессиональный опыт и организаторский талант, умение добиваться поставленных целей обеспечили решение важных государственных задач по восстановлению, развитию и модернизации подведомственных Вам предприятий, внедрению инновационных технологий, выполнению государственных заказов. 

За время Вашей трудовой деятельности заводы вышли на ключевые позиции среди лучших предприятий Курганской области и получили известность, как в регионе, так и за его пределами. Ваши целеустремленность, энергия, последовательность и взвешенность в проведении в жизнь ответственных решений являются образцом настоящего отношения к делу. Все свои силы, опыт и знания Вы отдаете на благо жителей региона и России.

Пусть во всех делах и начинаниях Вам сопутствует удача! Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Андрей Саносян, врио первого заместителя губернатора, директор департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области:

- Искренне и от всей души поздравляю Вас с этой очень важной для каждого человека датой. Вся Ваша жизнь с момента рождения, учеба и трудовой путь - связана с Курганской областью. Вся ваша работа направлена на созидание, на развитие своей родины. Даже в самые нелегкие, самые трудные времена вы продолжали двигаться вперед, сохраняли коллективы. А сейчас не только сохраняете, но и развиваете свое производство. Создаете новое производство, новые рабочие места, даете возможность людям жить и развиваться в Курганской области. Помимо этого вы ведете серьезную общественную работу как депутат и как руководитель РСПП, тут уже другая функция - объединяющая промышленников области для совместного решения трудных ситуаций, открытия новых возможностей, новых рынков. Желаю вам крепкого здоровья, энтузиазма. 

55 - очень красивая цифра, «пятерка» ассоциируется со школьной оценкой «отлично». Желаю, чтобы ваша жизнь и дальше шла на «отлично»!

Евгений Кафеев, вице-спикер Курганской областной Думы, секретарь КРО партии «Единая Россия»:

- Уважаемый Сергей Николаевич, поздравляю Вас с днем рождения! Хоть вам и исполняется 55 лет, на мой взгляд, это не юбилей, потому что вы молоды душой и телом, всегда целеустремленный, жизнерадостный и активный. Всегда завидую, что вы все успеваете, беретесь за сложные дела, трудные задачи и в них добиваетесь успеха. 

Желаю, чтобы все проекты, за которые вы беретесь, были только «на пять», потому что все направления, которыми вы занимаетесь, важны для Курганской области и приносят пользу экономике региона и России. Желаю, чтобы было здоровье, ведь оно очень важно, семейное благополучие, и пусть Вам сопутствует успех во всех начинаниях! 

Сергей Руденко, глава города Кургана:

Поздравляю Сергея Николаевича с днем рождения! Всех благ! Мира и добра! Счастья и удачи! Здоровья и любви близких! Процветания возглавляемого предприятия! Новых проектов и новых побед! 

Развитие любого предприятия зависит от профессионализма и настойчивости его руководителя. Без сомнения, у Вас получается все. 

В этот день примите слова признательности и благодарности за неравнодушное отношение к родному городу и к реализации социальных проектов.

Алексей Чуев, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курганской области:

- Уважаемый Сергей Николаевич! Поздравляю Вас с юбилеем!

С большим уважением отношусь к Вам как к предпринимателю, который создает рабочие места, создает добавленную стоимость, инвестирует в Курганскую область, не унывает перед трудностями, имеет свою принципиальную позицию.

Хочется пожелать Вам Удобного, Выгодного и Безопасного бизнеса. Не сомневаюсь, что с Вашим опытом и зарядом на результат это обязательно получится.

Олег Рожков, начальник Главного управления МЧС России по Курганской области:

Уважаемый Сергей Николаевич!

От имени коллектива Главного управления МЧС России по Курганской области поздравляю Вас с этой отличной датой – 55-летием.

Желаю вам и дальше столь энергично и профессионально вносить вклад в развитие нашего родного края, поддерживая в нем уровень безопасности, духовности и здорового образа жизни.

Вы поистине являетесь ярким примером человека с активной жизненной позицией, ваша благотворительная и общественная деятельность находит отклик в сердцах зауральцев.

Искренне рад нашему плодотворному сотрудничеству и верю в его успешное продолжение. Здоровья и всех благ!

Иосиф, митрополит Курганский и Белозерский:

- Глубокоуважаемый Сергей Николаевич! Сердечно поздравляю Вас с этой замечательной датой, Вашим 55-летием! В эти праздничные святочные дни хочется пожелать Вам, чтобы благословение Богомладенца Христа всегда пребывало с Вами. Пусть Господь укрепляет Вас в вере, в служении Отечеству и Святой Матери Церкви! Всех Вам благ, крепкого здоровья, и всесильной помощи Божией во всех Ваших трудах и начинаниях!

Редакция медиахолдинга "Область 45" присоединяется к поздравлениям! Желает юбиляру успехов, здоровья, реализации всех намеченных планов, достижения поставленных целей и божьей помощи во всех делах!

Служба информации «Область 45», фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
9 комментариев
Трамп
13.01.2019
Поздравляю ! Вы настоящий патриот своей Родины!
Курганец
13.01.2019
Искренне присоединяюсь ко всем поздравлениям! 55 - это только начало.
Земляк
13.01.2019
Поздравляю Сергей Николаевич ! Патриот и Лебяжье и Кетово и Кургана ! Пусть с тебя берут пример твои дети !
Владимер
13.01.2019
Много хорошего совершено ! Много предстоит ! Вперёд Серега! Только вперёд ! Пусть все поперхнутся от завести !Не обращай внимания на го........ов ! Они только и могут тявкать такая их участь !
Заводчанен
13.01.2019
Спасибо за Курганприбор !
Захаров А. Н.
13.01.2019
От имени Администрации и от себя лично от всей души поздравляю!!! Всех благ, счастья, здоровья!!! Храни господь!!!!!!!
Надежда
13.01.2019
От всей души поздравляю !
Василий
13.01.2019
Здоровья, благополучия, успехов в труде на благо малой родины и земляков.
Басаев Александр
18.01.2019
Поздравляю хорошего хозяйственника с днем рождения! Побольше бы таких активных людей.
Написать комментарий

Читайте также