Курганцы смогут пожаловаться на плохую уборку улиц от снега

Курганцы смогут пожаловаться на плохую уборку улиц от снега

В городской администрации проведет приём директор управления дорожного хозяйства и благоустройства города Кургана Денис Давыдов.

Тематический приём в общественной приёмной будет посвящен вопросам по уборке города в зимний период.

Приём пройдёт 6 февраля с 14:00 до 16:00. 

Тема следующей встречи – обеспечение жильем детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Её проведет директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Александр Гонцов. 

Прием состоится 7 февраля с 15:00 до 17:00, рассказали в пресс-службе мэрии Кургана. 

Обратиться в общественную приемную можно по адресу: площадь им. Ленина, 1, здание администрации города Кургана, кабинет 130А. Телефон для справок: 46-20-57.

Служба информации телеканала "Область 45". Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Наталья
30.01.2019
во втором микрорайоне Заозерного, дорога которая ведет к детской поликлинике в плохом состоянии.
Евгений
08.02.2021
Дорогу во втором микрорайоне по улице достовалова почистили 06.02.21(шёл мокрый снег с дождём)ужасно,весь мокрый снег сгребли по обочине с обеих сторон к тротуару ,на следующий день стало холодно,тем самым получились две ледяные горы протяженностью по всей улице, дорога сузилась примерно на два метра,машины стоявшие во время чистки снега просто забарикодировали мокрым снегом,после чего дорога получилась извилистая,хотя по всей улице стоят дорожные знаки указывающие на запрет стоянки машин в ночное время по чётным и нечетным числам. Вывод, работа сделана коммунальщиками для галочки, более того это ухудшило движение ТС
Степанида
26.02.2021
В городе Шадринске в Новом Поселке полохо чистят дороги, вьезды во дворы сплошные колеи и наледь, пешеходная дорожка по Кооперативной не расчищается. Ужасно что творится. Когда пришел в губернаторы Шумков, то Новикова хорошо справлялась с уборкой снега, сейчас при Ермишкине отвратительно, насыпят песка по середине и все. А ведь деньги отпускаются немалые. 26 февраля.
Татьяна
08.03.2021
в поселке восточном улицы вообще не убирают,(только по маршрутам автобусов).Сейчас вообще не пройти и не проехать , хотелось бы , что бы хотя бы раз прочистили улицы. От ул. Бульвара мир до ул. Щёрса .
Любовь
17.01.2022
Улицу Яблочкина,в п.Рябково за зиму не разу не чистили,мы жители не можем не пройти не проехать,просим помощи.
Написать комментарий

Читайте также