Укрепить иммунитет в период холодов. В Курган приехала пасека Кучаевых

Укрепить иммунитет в период холодов. В Курган приехала пасека Кучаевых

Мёд поможет справиться с простудой и поднимет настроение, считают специалисты. Пасека Кучаевых предлагает большой выбор этого десерта.

Донник, липовый, луговой или с орехами. В период простуд и вирусных заболеваний способствует укреплению иммунитета.  И обезболит, и успокоит, и восстановит.

Динара Сайфулина, продавец-консультант:

- Пасека Кучаевых снова в Кургане. Мы привезли более 20 сортов натурального вкусного мёда. Особенной популярностью среди курганцев пользуются такие сорта, как гречишный, разнотравие, с прополисом, лесной. Это не только вкусное лакомство, но и отличное лекарство от всех недугов. Приходите, будем рады вас видеть! 

Ольга Зыкова, покупатель:

- Мёд покупаем очень часто: «разнотравие», «прополис» брали. Им заменили сахар. Сейчас еще возьму «прополис с молоком» – и замечательно! 

Мед - в медицине, в кулинарии и даже в косметологии. Пасека Кучевых продает этот ценный продукт по демократичными ценам: от 250 рублей за килограмм. Постоянные акции собирают людей со всего города и области. 

Геннадий Иванович, покупатель: 

Приехал из деревни за медом. Сказали: килограмм купишь – килограмм бесплатно дадут. Вот за халявным мёдом и приехал.

Действительно:  при покупке одного килограмма мёда – второй килограмм вам достанется в подарок. Приобретать лакомство – самое время. 

Светлана Афанасьева, покупатель:

- Я сегодня очень довольна – купила трехлитровую банку меда за тысячу рублей. Замечательно! Мед, я думаю, не подведёт.

Также на выставке можно приобрести конфитюр на фруктозе с пятью разными вкусами, подсолнечное нерафинированное масло, всё это – собственного приготовления. 

Выставка пасеки Кучаевых ждёт всех курганцев и гостей города во Дворце культуры железнодорожников с 7 по 13 февраля

На правах рекламы.

Служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также