Шумков появился в «Инстаграме»

Шумков появился в «Инстаграме»

Аккаунт в фотохостинге «Инстаграм» врио губернатора Курганской области Вадим Шумков завел во время своего рабочего визита в Шадринск. Это вторая соцсеть, где появился глава Зауралья. Первой он завел страницу на сайте «Вконтакте». https://oblast45.ru/publication/25468

На странице в «Инстаграме» у Вадима Шумкова пока что одна публикация, 21 подписчик и нет подписок. Глава региона выложил фотографию с шадринской молодежью. 

- Свой рабочий визит в Шадринск завершаем запуском аккаунта в «Инстаграм». Город очень понравился. Спокойный, красивый, старинный, с чувством собственного достоинства, я бы даже сказал уверенный в себе, - написал под снимком Вадим Шумков. - Отработали по городу под десяток новых проектов - подробности в ВК. Большой привет Диме Голубчикову и ребятам из местной команды КВН. 


По словам главы Зауралья, оба аккаунта будут дополнять друг друга. 

- «Вконтакте» позволяет более подробно обращаться к подписчикам. «Инстаграм» - он больше направлен на визуализацию, - уточнил Шумков. - Самое главное, чтобы жители области своевременно получали информацию. Вот, например, по завершению поездки, постараюсь выложить карту города Шадринска с теми дорогами, которые сделаем в этом году.  Люди посмотрят, увидят, где будут новые дороги, освещение. И, исходя из этого, будут строить планы, возводить жилье и жить в нашей любимой Курганской области. 

Итоги поездки в Шадринск Шумков выложил на своей странице «Вконтакте» сегодня в 1:52. Он подробно расписал основные моменты командировки, рассказал о планах. Добавил, что «неделя выдалась очень активной». 

- Президиум Госсовета (Казань), инвестиционный форум (Сочи), Совет Безопасности (Тюмень), Послание Президента (Москва), - перечислил глава Зауралья рабочие поездки. - Шадринск помог восстановить силы, встретив солнцем и позитивом. 

Ранее фонд «Петербургская политика» проанализировал страницы в социальных сетях российских политиков. В плане ведения соцсетей Вадим Шумков обошел своих уральских коллег.

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
житель
22.02.2019
судя по моему обращению к губерн. и пересылкой за ответом к тем кто не выполнят свои функц. обязанности (отписки)... старая система в л действии...
Написать комментарий

Читайте также