«Кому-то улыбка, а кому-то волшебный пендель». Вадим Шумков попросил женщин стимулировать мужчин

«Кому-то улыбка, а кому-то волшебный пендель». Вадим Шумков попросил женщин стимулировать мужчин

В преддверии Международного женского дня глава региона Вадим Шумков поздравил прекрасный пол с праздником. Торжественное мероприятие прошло в Драмтеатре.

Врио губернатора сказал, что сама погода сегодня помогает создать праздничное настроение. Вадим Шумков отметил, что только женщины способны вдохновить мужчин на подвиги и плодотворную работу.

- К каждому из мужчин есть свой ключ. Кому-то это нежное слово на ушко, кому-то любящая улыбка,  кому-то, прошу прощения, волшебный пендель. Если вы нам поможете на этот благородный и благодарный труд вдохновить, то нет никаких проблем, с которыми мы не сможем справиться. Я вам гарантирую, что в ближайшие несколько лет наша Курганская область станет одним из лучших регионов, где будет хотеться жить и работать. С этим я вас поздравляю, - сказал со сцены Вадим Шумков.

А накануне врио губернатора Вадим Шумков поздравил педагогов гимназии № 31 с 65-летним юбилеем и Международным женским днем. В этот же день глава региона посетил Курганскую детскую поликлинику. Обоим коллективам Вадим Шумков в честь праздника подарил памятные подарки - картины курганских художников.

- Накануне весеннего праздника от всей души поздравляю вас с этим днем. Профессию учителя во все времена считали самой благородной. А учительницу называли второй мамой. Вы заботитесь о своих учениках, отдавая им частицу своей души, - обратился Шумков к педагогам гимназии.

Фото Анны Макаровой, служба информации телекомпании «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также