В Кургане открылся дилерский центр LADA

11.03.2019
Авто
В Кургане открылся дилерский центр LADA

Торжественное открытие состоялось спустя 4 года, после того, как в Кургане исчез центр отечественного автопрома. Официальным дилером LADA в  Кургане выступила компания «Азия Авто».

Купить, отремонтировать и отправить на диагностику свой автомобиль LADA теперь можно в одном месте. Также можно оформить кредит, получить услуги автострахования или поучаствовать в программе  trade-in. 

- Вся линейка, все модели, все комплектации есть у нас на складе. Сейчас более 50 автомобилей, в дальнейшем будет порядка 100-120 автомобилей, - рассказал директор дилерского центра LADA  «Азия Авто» в Кургане Александр Селянин.

В ближайшее время в курганском автосалоне ждут новинку LADA Largus CNG , также скоро начнутся продажи автомобиля LADA Granta Cross. 

Каждый клиент и гость дилерского центра сможет оценить автомобиль LADA как водитель. Модели топовой комплектации доступны для тест-драйва.

Первые гости обновленного дилерского центра уже успели оценить изменения. 

- Я думаю, салон будет востребован в Кургане и в Курганской области. Ведь это наш российский продукт, он будет пользоваться спросом, - считает  житель Кургана Вадим Кислицин. 

- Очень красивый, достойный салон. Мне кажется, курганцам он понравится. Это то, чего не хватало. Наш российский автопром - молодец, - сказала жительница Кургана Ирина Снегирёва.

Не только красив, но и технологичен. Так характеризует новый центр директор по развитию дилерской сети LADA Сергей Кутейщиков:

- Когда мы говорим о развитии дилерской сети, кажется простая вещь. На самом деле — не очень. Существует понятие необходимых потребных площадей Для того, чтобы продавать автомобили, нужны квадратные метры. Для того, чтобы обслуживать автомобили  нужны квадратные метры, для того, чтобы иметь склад запчастей нужны квадратные метры.

В обновленном дилерском центре по адресу проспект Машиностроителей, 40 более 3,5 тысяч квадратных метров, где есть сервисная зона и технические посты. 

На правах рекламы.

Служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также