«Радио Мальта», цветы и макияж. В «ГиперСити» курганцы празднично встретили весну

«Радио Мальта», цветы и макияж. В «ГиперСити» курганцы празднично встретили весну

Один из крупных торговых центров Кургана - «ГиперСити» организовал для горожан настоящий праздник. Приурочили его к Международному женскому дню и началу весны.

8 марта торгово-развлекательный центр «ГиперСити» в Кургане порадовал горожан праздничной программой. Началась она с выступления челябинской группы «Радио Мальта». Посетители не сдерживали желание потанцевать. 

Горожане в этот день, несмотря на еще снежные улицы, смогли погрузиться в весну. Фотозона в «ГиперСити» на территории «Парка» привлекала цветущими тюльпанами. Посетители центра фотографировались и выкладывали фото в Инстаграм. Юных курганцев радовал Мишка Тедди. 

Создать неповторимый образ и послушать рекомендации профессиональных косметологов можно было на территории «Арт Квартала». Всем желающим 8 марта дарили бесплатный макияж. 

А подобрать нужную и модную одежду для весеннего образа можно было на показе моды от магазинов торгово-развлекательного центра. Девушки-модели показали верхнюю одежду, а также варианты для делового гардероба. 

Курганцев впечатлил праздник и обновленный «ГиперСити»:

- «Гиперсити» открылся и достаточно большой бум, ажиотаж был в городе и все сюда едут семьями и толпами.

- Очень хороший стал. Развивается в нужную сторону. Яркий, красочный, нам очень нравится.

- Стало намного ярче, больше разновидности товара. Стало намного интереснее, чем раньше. 

- Изменился, стал больше, отделы открыли интересные. 

- Часто прихожу в «ГиперСити». Мама всегда сюда зовет, чтобы я повеселилась с друзьями. Я даже была на открытии «ГиперСити», понимаете? 

- Мы очень рады, что с каждым днем торговый центр ставится центром притяжения для курганцев. Мы со всем Курганом встречаем солнечную, яркую, позитивную весну. Мы с огромной радостью наблюдаем за улыбками на лицах наших посетителей. Для нас это огромное счастье, - сказала Анна Бурцева, управляющая ТРЦ «ГиперСити».

На правах рекламы.

Служба информации телекомпании «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также