Встречайте весну в новинках от ярмарки верхней одежды «Ермак»

Встречайте весну в новинках от ярмарки верхней одежды «Ермак»

Более трех тысяч моделей курток, пальто, ветровок и плащей представлены на ярмарке верхней одежды «Ермак» в Кургане. Модели на любой вкус и возраст.

Жители Кургана уже привыкли приходить в «Ермак» за новинками и обновками. Здесь опытные продавцы всегда приветливо и со вкусом помогут подобрать нужный фасон и длину одежды. 

Радует и модельный ряд: от 42 по 72 размер. Каждому найдется вещь по душе. 

- Уважаемые курганцы! Мы рады сообщить вам, что у нас полностью обновился весь ассортимент. Вас ждет абсолютно новая весенняя коллекция курток разнообразных цветов и оттенков, - говорит Алена Ахроменко старший менеджер.

Обновленная коллекция не оставит равнодушной ни одну модницу, ведь в ней собраны самые актуальные модели этого сезона. От дефиле в стильных новинках невозможно отказаться. 

Новую одежду здесь выбирают и мужчины. На ярмарке верхней одежды «Ермак» цены доступные и по семейному бюджету не ударят.

Для мужчин представлен огромный ассортимент моделей весенних курток. Любителям классического стиля - куртки с прямым кроем. Те, кто предпочитает активный отдых – выбирают спортивные куртки. 

- Ассортимент хороший, куртку смотрю для активного отдыха – увлекаюсь спортом, поэтому куртка должна быть удобной, и чтоб на улицу не стыдно было выйти, - рассказал покупатель Андрей. 

- Здесь широкий выбор курток не только для активного отдыха, но и для классического повседневного стиля, - уверен другой клиент ярмарки Сергей.

Спешите приобрести верхнюю одежду по демократичным ценам. Ярмарка верхней одежды «Ермак» ждёт вас на улице Коли Мяготина, 87. С 10:00 до 20:00. 

На правах рекламы.

Служба информации телекомпании «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также