Претендентов на пост главы города Кургана стало двое

Претендентов на пост главы города Кургана стало двое

Директор ООО «Эко Технопарк» Сергей Завьялов сдал документы в конкурсную комиссию по отбору кандидатов на пост руководителя Кургана.

Конкурсная комиссия приняла заявку на место главы города Кургана еще одного претендента - предпринимателя Сергея Завьялова.

Накануне о своем желании претендовать на пост мэра заявил Роман Сергеечев.

Итоговое заседание конкурсной комиссии назначено на 4 апреля. Тайное голосование состоится 5 апреля.

4 марта Сергей Руденко ушел со своего поста по собственному желанию. Временно исполняющим полномочия главы города Кургана назначен заместитель председателя Курганской городской думы Игорь Прозоров.

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Иннокентий
22.03.2019
БУДЕМ МОЛИТЬСЯ Хоть бы ПОТАПОВ НЕ ПОДАЛ ДОКУМЕНТЫ, КАК И ПРОЗОРОВ
Николай
22.03.2019
Потапов дельный мужик зря вы так Иннокентий
Иннокентий
23.03.2019
НИКОЛАЙ, Я не могу понять почему молчат все Руководители и депутаты, когда Богомолов незаконно застроил собственным коттеджем. гаражом и автодорогой территорию памятника истории "ДОМ РОЗЕНА" и ВСЕ: ПРОКУРАТУРА ВПЛОТЬ ДО ГЕНЕРАЛЬНОЙ, СУДЫ, СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СК РФ по Курганской области, УМВД, ВСТАЛИ НА ЕГО ЗАЩИТУ. КАК ПОНЯТЬ ЭТОТ НОВЫЙ ПРОИЗВОЛ??? И РАЗВЕ ПОТАПОВ НЕ ИГРАЕТ НА СТОРОНЕ БОГОМОЛОВА?? ВЫ посмотрите как испохабили незаконно построенным высотным домом памятник истории "ДОМ НАРЫШКИНА", одноэтажный. НАМ ЗАКОНЫ НЕ НУЖНЫ?? СНОВА ТЕРРОР КУЛЬТУРНЫЙ ВЛАСТЬ ПРЕДЕРЖАЩИХ???
Андрей
24.03.2019
Завьялов кинул людей на деньги, подставляет других, ну неужели больше некому в мэры податься. Этот товарищ наделает делов, очень непорядочный товарищ
Курганец
25.03.2019
Ну видимо любимый город так и останется в нищенском положении с маленькими зарплатами, грабительскими коммуналками и метрополисами на каждом углу. Фигали в городе ещё делать, жрать пиво на бесконечных стройках и любоваться товарами с запредельными ценами.
Написать комментарий

Читайте также