Неизвестный объект над Луной попал на видео

Неизвестный объект над Луной попал на видео

В интернете появилось видео, на котором можно увидеть неопознанный летающий объект, который пролетает над лунной поверхностью.

Видео снял уфолог-любитель. Мужчина практически ежедневно следит за земным спутником. С помощью оборудования он смог обнаружить странный объект, поднявшийся с кратера Луны и улетевший в космос на огромной скорости. Внешне он был похож на сигару и имел значительные размеры, пишет сайт «Discover24.ru». 

По мнению экспертов внеземных цивилизаций, этот инопланетный корабль находился на базе пришельцев, расположенной на Луне, а затем покинул ее и направился в глубокий космос. 

В комментариях к этому видеоролику мнения разделись: некоторые пользователи верят в существование внеземных цивилизаций, другие же отнеслись к этому скептически. 

Служба информации «Область 45». Фото и видео с youtube.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
7 комментариев
МИКЛУХА МАКЛАЙ
29.03.2019
НАШИ ХАКЕРЫ КРУЧЕ
Александр
29.03.2019
Попались!
старикашка бай-го-фу
29.03.2019
а почему пропадает внезапно на полпути к вперёд? у вэбдизигнера рабочий день кончился?
Дмитрий С
31.03.2019
че т я не понял про экспертов внеземных цивилизаций..откуда такие взялись вообще?
бабуля я - гу - ля
31.03.2019
пропадает за "обрезом" экрана . обрати внимание на луну , тоже "обрезана"
Alexx
01.04.2019
Судя по размеру кратера Аристарх, объект в 4 - 5 км... нужен телескоп с апертурой от 20 см со следящей монтировкой, чтобы различить клиента (а тут непотребная оптика и условия наблюдения)... Вылетел так с Луны со скоростью порядка 300 км/с, без разгона, хотя, даже перпендикулярно к земной орбите достаточно скорости запуска 43,6 км/с... а тут... ни одна конструкция (а атомы для всех "инопланетян" одинаковы) не выдержит такой перегрузки...
us4alex
20.07.2021
Они давно научились летать без перегрузок, мы мыслим как примитивные существа просто.
Написать комментарий

Читайте также