В Шадринском районе появятся новые школы и дороги

В Шадринском районе появятся новые школы и дороги

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков побывал в Шадринском районе. Встретился с властями, предпринимателями и жителями муниципального образования.

Врио губернатора передал главе Шадринского района Владимиру Осокину папку с обращениями жителей. Среди вопросов -  утепление двух детсадов, предоставление участка многодетной семье для строительства дома, рассказали в пресс-службе главы региона.

- Договорились о том, что в этом году в полтора раза увеличиваем объемы по ремонту дорожного фонда и отремонтируем порядка 14 километров дорог в Шадринском районе. Мы заводим в четыре населенных пункта Шадринского района газ в этом году. Мы пообщались на предмет того, чтобы на будущий год взять на себя задачу по ремонту ещё двух муниципальных школ в районе, увеличить объем дорожного строительства, - озвучил Вадим Шумков основные планы по развитию Шадринского района.

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Тамара Тюшнякова. Г.Шадринск.
08.04.2019
Новый губернатор молодец!!! Видно хоть что то делается.В отличии от тех бывших столько времени потеряно!!! Молодец!! Так держать!!!
Написать комментарий

Читайте также