Курганцам устроили праздник и бесплатно раздали бытовую технику

Курганцам устроили праздник и бесплатно раздали бытовую технику

В выходные для жителей Кургана прошло праздничное шоу. Для горожан пели, танцевали, а также провели розыгрыш подарков от кондитерской фабрики «Сдобушка».

В одном из торговых центров Кургана кондитерская фабрика «Сдобушка» устроила для горожан настоящий праздник.

Корзины с печеньем, пряниками, бытовая техника и десятки других полезных подарков. Все эти вещи курганцам достались бесплатно, для этого нужно было просто принять участие в лотерее. 

Те, кто пришел на праздник от фабрики «Сдобушка», унесли с собой сразу несколько подарков. Курганцы рассказали, правила участия в розыгрыше оказались очень просты.

 - Для участия в акции нужно было собирать наклейки на продукции «Сдобушка». Насобирав 30 наклеек, их нужно обменять на лотерейный билет, - поделилась заместитель руководителя отдела развития кондитерской фабрики «Сдобушка» Наталья Шамина.

Главным и самым долгожданным призом для участников лотереи стал телевизор. Алена и Олег, которые забрали главный приз, рассказали, что больше всего в продукции фабрики любят пряники.

Кондитерская фабрика «Сдобушка» радует горожан своим качеством уже 18 лет. Лотерея для курганцев также проходит не в первый раз.

 - Кондитерская фабрика «Сдобушка» уже четвертый раз подряд проводит акцию для жителей Кургана. Каждый житель города может поучаствовать в акции, приобретая нашу продукцию. Мы рады, что качество компании востребовано на рынке, - объяснила руководитель отдела развития кондитерской фабрики «Сдобушка» Любовь Рясова.

Ассортимент фабрики «Сдобушка»  представлен хлебобулочными изделиями, печеньем, пирожными. Всего продукция фабрики насчитывает более 180 наименований.

На правах рекламы.

Служба информации телекомпании «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Зинаида Михайловна
08.04.2019
Спасибо за подарки! Внучатам все очень понравилось.
Написать комментарий

Читайте также