Магазин «Пеплос» в Кургане дарит скидки на отличную одежду

Магазин «Пеплос» в Кургане дарит скидки на отличную одежду

Деловые и классические костюмы — неотъемлемый атрибут успешного человека. В Кургане качественную одежду по выгодным ценам можно купить в магазине «Пеплос».

Выглядеть респектабельно и богато на самом деле очень просто. Нужно лишь в правильном магазине подобрать правильный костюм. Сергей знает, что встречают по одежке, потому и пришел в магазин «Пеплос».

- Из всех магазинов города, это, пожалуй, единственный, где можно подобрать себе костюм, вполне удовлетворяющий потребности, - говорит Сергей Неугодников, покупатель магазина «Пеплос».

Швейная фабрика «Пеплос» входит в десятку крупнейших российских производителей мужской одежды. На предприятии введен многоступенчатый контроль качества. В ассортименте более 60 моделей. Весенне-летняя коллекция магазина «Пеплос» представлена на любой случай жизни. 

- В этом магазине всегда очень большой выбор сорочек, костюмов, галстуков. Достаточно приемлемые цены. Очень хорошее качество у изделий, - сказал Сергей.

У тех, кто стремится обновить гардероб, сейчас есть шанс сделать покупку и при этом сэкономить до 70% от стоимости. В сети фирменных магазинов «Пеплос» скидка на товары из коллекций прошлых сезонов действует с 28 марта по 28 апреля. Такие модели помечены специальными ярлыками или находятся на красных плечиках. А если вы решили одеться по-максимуму, то и тут можно сэкономить. Три и более вещей будут стоить на 20% меньше.

Магазин «Пеплос» находится в Кургане на улице Коли Мяготина, 89 и в ТРЦ Стрекоза, 2 этаж.

На правах рекламы.

Служба информации телекомпании «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также