В Кургане объявили новый аукцион по благоустройству парка «Молодежный»

16.04.2019
Спорт
В Кургане объявили новый аукцион по благоустройству парка «Молодежный»

В Кургане объявили аукцион на строительство плоскостных спортивных сооружений в парке «Молодежный». Подрядчика надеются определить к концу мая.

Электронный аукцион на сайте госзакупок разместили сегодня, 16 апреля. Заказчик — государственное автономное учреждение «Центр спортивной подготовки Курганской области». Начальная цена контракта -  29 999 960 рублей. 

В техническом задании прописано, что подрядчик должен установить конструкции, выполнить работы по инженерно-техническому обеспечению объекта строительства, разработать и применить организационно-технологическую документацию, контролировать ход строительства. Поддерживать порядок на площадке и так далее. 

По улице Сибирской, 1а должны появиться паркур-парк, уличные тренажеры, скейтпарк, хоккейный корт.

Покрытие тротуаров и площадок будет плиточное. В паркур-парке сделают травмобезопасное покрытие. Его же положат и на площадке для уличных тренажеров. Корт будет с универсальным покрытием. 

Кроме этого, сделают ограждение и озеленение территории. Проведут освещение. 

Дата окончания подачи заявок 6 мая. 

Это уже не первый аукцион по поводу благоустройства данной территории. Первый раз закупку объявляли в августе 2017 года. Тогда проект вернули на доработку.  

Служба информации «Область 45». Фото пресс-службы губернатора Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также