Курганцам рассказали, в чем секрет красивой фигуры

Курганцам рассказали, в чем секрет красивой фигуры

Фитнес-инструкторы и специалисты по спортивному питанию рассказали, как укрепить здоровье и хорошо выглядеть.

Стройное тело, упругие мышцы и рельефные формы. Весной особенно хочется выглядеть привлекательно. В фитнес -клубе Prime знают, как этого добиться. 

Современные тренажеры, которые подойдут, как новичку, так и профессионалу, и индивидуальны подход к каждому клиенту. В фитнес-клубе Prime помогут в кратчайшие сроки стать обладателем красивого тела.

 - У нас работает профессиональная команда тренеров. Мы можем предложить направления от танцевальных до тайского бокса, - рассказал старший тренер фитнес-клуба Prime Павел Разуваев.

В фитнес-клубе Prime работает кабинет массажа и детская комната для удобства клиентов. Всех, кто хочет подтянуть тело и улучшить  свое здоровье, ждут ежедневно с 8 до 22 часов по адресу улица Куйбышева, 55.

Тренеры фитнес-клуба знают, чтобы скорее добиться хорошего результата от тренировок нужно придерживаться правильного питания.

В магазине Nutrition Bar вы найдете массу полезных продуктов для укрепления мышц, поднятия иммунитета, увеличения выносливости на тренировках.

Любители спорта смогут порадовать себя без ущерба для здоровья полезными джемами без сахара, арахисовой пастой, батончиками для перекуса и смесями для приготовления блинчиков.

-  Батончики — это быстрый перекус. Они содеражт 20 граммов белка. Удобно, если вы куда-то поехали или нужно быстро поесть после тренировки,- рассказала продавец магазина Nutrition Bar Екатерина.

В Nutrition bar есть все, чтобы отлично выглядеть на тренировках: одежда для занятий и отдыха, спортивная экипировка, аксесcуары.
Магазин находиться в центре города на улице Карла-Маркса, 60

На правах рекламы.

Анастасия Полякова, служба информации телекомпании «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Виктория
17.04.2019
И почему же Павел Геннадьевич не посоветовал для хорошей фигуры скакать на лошадках. В последнее время это его КОНЁК!!!
Написать комментарий

Читайте также