В Курганской области запустили жалобную книгу в режиме онлайн

В Курганской области запустили жалобную книгу в режиме онлайн

В Зауралье начал работать специальный сайт «Обратись».  

Новый ресурс должен помочь более эффективно решать проблемы зауральцев и сделать механизм обращений более удобным для граждан, рассказали в пресс-службе губернатора Курганской области.  

На сайте зауральцы могут оставлять не только текстовые обращения, но и прикреплять фото и видео. Организации и ведомства будут вести постоянный мониторинг обращений на ресурс, оперативно отвечать и принимать меры по решению проблем.

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Ёъ
24.04.2019
Этому сайту 100 лет в обед. В чем новость?
Лариса
24.04.2019
Когда обратят внимание на микрорайон Ново Северный?? Дворы почищены, а кто будет чистить территорию вдоль ул Садовой,мешки с мусором стоят рядом с контейнером у Кафе Камелот уже две недели. Когда приведут в порядок заросший участок зеленых насаждений за кафе, он превратился в чащобу для бомжей, необходимо деревья и кустарники обрезать, убрать свалку мусора, убрать сломанные ветки. Я обращалась в прошлом году, мне ответили - типичная чиновничья отписка, мол деревья здоровые, хотя суть просьбы была не в этом.Это лес летом становиться не безопасным!! И конечно дорога в наш микрорайон!! Это ужас!! Хотя в прошлом году сделали "вид ремонта дороги" и вероятно отчитались как успешный и качественный!! Обратите на нас внимание!! Улицу Дзержинского "вылезали", а за ДК "Горького" дальше улиц и города видимо нет!!!!
Дима
25.04.2019
В Мишкино вообще не гредируют дороги не возможно проехать
Галина
01.05.2019
Прошу обяратить внимание на село Иткуль Каргапольского района. Жители села рискуя жизнью переходят реку по доскам , а мост рухнул уже несколько лет назад, а река разделяет село на две части и как им общаться. На одном берегу стоит храм, а на другом берегу магазин. Как быть ??? Может обратите внимание.
Наталья
31.10.2023
Обратите внимание на посёлок мишкино мы живём в посёлке мишкино унас четыре озера и все загрезнёные пожалуйста помагите очистить озеро почтовае
Написать комментарий

Читайте также